“Все очень очень плохо”
Отзыв о Jaw Pike

Jaw Pike
Рейтинг № 132 из 1 381 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Крайне не рекомендую данное место к посещению. Как только мы зашли в бар по телевизору на полную громкость орало шоу Пусть Говорят - да здравствует деградация. Попросили - убавили звук и включили музыку, спасибо. Обслуживание - самое отвратительное что я вообще когда-либо встречал. Хотелось бы выпить второй стакан пива, да вот ни за барной стойкой, ни в зале - никого нет! Официанты и бармен просто весь вечер чилили на улице покуривая сигаретки. Салфеток на 3е персон было ровно три - экономно. Когда дошло дело до оплаты, то официант попросил повторить весь наш заказ, а принеся счет направил нас стоять в очередь к бару чтобы оплатить. УЖАС. Тот редкий случай когда не оставил ни копейки чаевых. Ставлю не 1, а 2 балла, так как данный бар можно использовать как магазин крафтового пива на вынос и есть что выбрать.

Спасибо, Андрей Я!

Отзыв написан 31 октября 2017 г. через мобильное устройство

Еда нормальная, пиво отвратительное. Реально перекосило от бокала будвайзера. Видимо с пивом мухлюют, продают дешевую мочу под видом дорогого. Берите бутылочное, а лучше не ходите в эту рыгаловку.

Спасибо, Валентин К!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

Хороший бар ... был, пока не сменились хозяева. Цены растут, ассортимент пива уменьшается, душевности все меньше и меньше.

Спасибо, max_kossin!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Отличные пенные напитки, крафтовые чипсы вообще отличные, футбол у них смотреть одно удовольствие. Жаль что со временем не становится лучше их кикер :)

Спасибо, Андрей Д!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

Бар с непринужденной обстановкой, отличное место провести время с друзьями ( музыка фоном) , хороший выбор пива . Пицца просто класс!!!

Спасибо, mikhail335!

Путешественники, которые просмотрели Jaw Pike, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Jaw Pike? Поделитесь впечатлениями!