Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 07.08.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
FindHotel
Показать
Бесплатная отмена до 07.08.2021
Travelocity37 $
CheapTickets37 $
Orbitz.com37 $
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Останавливался в отеле с Женой, все очень понравилось. Номера чистые и уютные. Порадовало место расположение, до набережной идти меньше пяти минут. Прогуляться перед сном, самое то. Отдельное спасибо девушкам на ресепшене, очень порадовал персонал отеля.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, delay63!
Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Мы проводили тут тренинг по продуктам Microsoft. Хочу отметить, что условия проведения замечательные - это и качество площадки, оборудования, кухня работа персонала, и отношение к посетителям, особенно приятно было работать с Еленой Емельченковой. От начала и до конца Елена нам помогала по абсолютно всем вопросам. От организации предложения до курирования вопросов на площадке. Профессионально, вежливо и всегда с улыбкой! Я, как организатор мероприятий с 10-ти летним стажем оценила и буду рада вернуться сюда снова. Отель уютный, чистый, хоть и расположение далековато, но все остальные достоинства легко перекрывают этот маленький недостаток. Если вы хотите, чтобы слушатели полностью отключились от посторонних городских шумов, проводите в "Веструм отеле", и вы точно попадете в 10-ку!

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, VladaRo!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Удобное местоположение ( лично для меня), рядом ЖД вокзал. Хороший номер,просторный. Кровать очень большая, белоснежная постель - это очень важно лично для меня. В номере было тепло. Завтрак вкусный. В целом все понравилось. Приятный персонал.

Совет по выбору номера: Не знаю, что посоветовать. Минусов не увидел.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, lenaemelchenkova!
Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. Уютный номер, приятный персонал. Отель находится рядом с местными достопримечательностями. Хорошее место для проведения бизнес-мероприятий. Осталось довольна посещением данного отеля)))

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Passenger758585!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Я впервые в этой гостинице и решил написать отзыв. В гостинице чисто и номер вполне хороший. Что не понравилось. 1. Очень сложно сюда добраться при повороте образуется большая пробка, и подъехать к гостинице проблематично. 2. Хоть гостиница и 3 звезды в чем я сомневаюсь, но в номере нет ни бритвиного набора, тапочек, халата, даже зубного набора. За это Вы должны отдельно платить. Я считаю это бредом. Я приехал в командировку, мне не хочется везти с собой тапочки, ну включите их стоимость номера, а так получается что я должен потратить свои личные деньги, на то что мне по сути нужно на сутки. Второй раз в эту гостиницу я не поеду.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, A3536EL_!
Лариса Ш, Генеральный директор в Веструм Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2018 г.

Уважаемый Евгений ! Благодарим Вас за внимание к нашему отелю и детальный отзыв, размещённый Вами на сайте TripAdvisor. Хотим поблагодарить Вас за доброжелательные комментарии, касающиеся чистоты номерного фонда. В отелях три звезды, к которым мы относимся, предусмотрена продажа гигиенических принадлежностей на рецепции. В нашем отеле в номере категории Люкс - мы предоставляем указанные позиции в номере. Не теряем надежды снова увидеть Вас в числе наших гостей, чтобы продемонстрировать Вам наш самый лучший сервис. С уважением и наилучшими пожеланиями, Шенеберг Лариса, директор "Веструм-отель".