Travelocity
eDreams
ZenHotels.com
FindHotel
Trip.com
Отзыв написан 28 января 2019 г.

По работе пришлось пожить в этом отеле более 2 недель.
Ни 1 замечания к отелю не возникло, понравилось все.
Отель вполне хороший, чистый, вкусно кормят.
Рядом набережная, до пешеходной улице тоже достаточно недалеко, жаль только то это была зима.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Rafaginuf!
Лариса Ш, Управляющий в Веструм Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2019 г.

Уважаемый Rafaginuf! Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Веструм" для Вашего пребывания в Самаре и за высокую оценку услуг отеля. Нам очень приятно, что мы оправдали все Ваши ожидания. Еще раз спасибо за теплый отзыв. Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле снова. С уважением, Шенеберг Лариса.

Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Второй раз в этом году проводим семинар от косметического бренда Yves Rocher.
Начну с оформления документов, все оперативно, работали с Еленой Емельченковой. Лояльный партнер, отель идет на встречу заказчику.
По проведению конференций и мероприятий все организовано, техника работает исправно. Предложили даже оформить зал!

Питание очень вкусное, по-домашнему. Номера чистые, предлагали несколько раз убирать номер. Цены демократичные на проживание и питание.

Месторасположение великолепное, на набережной Волги, вечером идеально прогуляться пешком.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, bsa905!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Останавливался в отеле с Женой, все очень понравилось. Номера чистые и уютные. Порадовало место расположение, до набережной идти меньше пяти минут. Прогуляться перед сном, самое то. Отдельное спасибо девушкам на ресепшене, очень порадовал персонал отеля.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, delay63!
Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Мы проводили тут тренинг по продуктам Microsoft. Хочу отметить, что условия проведения замечательные - это и качество площадки, оборудования, кухня работа персонала, и отношение к посетителям, особенно приятно было работать с Еленой Емельченковой. От начала и до конца Елена нам помогала по абсолютно всем вопросам. От организации предложения до курирования вопросов на площадке. Профессионально, вежливо и всегда с улыбкой! Я, как организатор мероприятий с 10-ти летним стажем оценила и буду рада вернуться сюда снова. Отель уютный, чистый, хоть и расположение далековато, но все остальные достоинства легко перекрывают этот маленький недостаток. Если вы хотите, чтобы слушатели полностью отключились от посторонних городских шумов, проводите в "Веструм отеле", и вы точно попадете в 10-ку!

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, VladaRo!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Удобное местоположение ( лично для меня), рядом ЖД вокзал. Хороший номер,просторный. Кровать очень большая, белоснежная постель - это очень важно лично для меня. В номере было тепло. Завтрак вкусный. В целом все понравилось. Приятный персонал.

Совет по выбору номера: Не знаю, что посоветовать. Минусов не увидел.
Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, lenaemelchenkova!