Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline38 $
eDreams38 $
Agoda.com38 $
Tripadvisor38 $
Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливалась в отеле Веструм с субботы по воскресенье.
Очень вежливый персонал,отличное обслуживание.
Просторный номер, светлый, чистота в номере на 5+))
Вкусный завтрак, особенно кофе, без него я не просыпаюсь по утрам, но Веструм порадовал)
В общем, однозначно рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ElMazheikina!
Отзыв написан 1 апреля 2019 г.

Останавливалась в отеле Веструм в выходные Номер оказался очень солнечным, много света и окон! Понравилось, что есть плотные шторы, дали возможность отдохнуть днём.В номере есть ВСЁ! От щётки для обуви, до вешалок и сейфа.В отеле есть лифт, не пришлось тащить вещи на себе,отдельно хочу отметить завтрак,все очень и очень вкусно,так же выражаю благодарность рабочему персоналу! Отель очень уютный и красивый,отличное соотношение цены и качества.Лучший выбор для проживания.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Strelkina_a!
Отзыв написан 11 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Бронировали в январе данный объект для проведения семинара.
Хотелось бы отметить, что здесь замечательный отзывчивый персонал , очень уютные номера и хороший конференц-зал.
Отдельное огромное спасибо Ларисе за оперативное решение различных вопросов и за поддержку, которая была как раз очень нужна)
Советую к бронированию)

Дата пребывания: январь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, space_inside!
Отзыв написан 28 января 2019 г.

По работе пришлось пожить в этом отеле более 2 недель.
Ни 1 замечания к отелю не возникло, понравилось все.
Отель вполне хороший, чистый, вкусно кормят.
Рядом набережная, до пешеходной улице тоже достаточно недалеко, жаль только то это была зима.

Дата пребывания: январь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Rafaginuf!
Лариса Ш, Управляющий в Веструм Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2019 г.

Уважаемый Rafaginuf! Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Веструм" для Вашего пребывания в Самаре и за высокую оценку услуг отеля. Нам очень приятно, что мы оправдали все Ваши ожидания. Еще раз спасибо за теплый отзыв. Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле снова. С уважением, Шенеберг Лариса.

Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Второй раз в этом году проводим семинар от косметического бренда Yves Rocher.
Начну с оформления документов, все оперативно, работали с Еленой Емельченковой. Лояльный партнер, отель идет на встречу заказчику.
По проведению конференций и мероприятий все организовано, техника работает исправно. Предложили даже оформить зал!

Питание очень вкусное, по-домашнему. Номера чистые, предлагали несколько раз убирать номер. Цены демократичные на проживание и питание.

Месторасположение великолепное, на набережной Волги, вечером идеально прогуляться пешком.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, bsa905!