Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 16 мая 2019 г.

Уже второй раз наша компания обращается за помощью в организации конференций в отель Веструм. Всё быстро и качественно. Мы и наши гости были приятно удивлены таким уровнем обслуживания. Отель организовал хороший фуршет, все блюда были вкусными и свежими. Организация самой конференции тоже на высшем уровне. Залы вместительные и уютные, мебель новая, современная. В плане техники тоже не было никаких проблем, всё работало хорошо. Теперь будем все мероприятия проводить именно в этом отеле. Спасибо команде за внимательное обслуживание и за то, что все наши требования были удовлетворены.

Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Lika6357!
Отзыв написан 22 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Всё понравилось , хороший номер и дружелюбный персонал. Всем советую данный отель . Хорошая кухня и качественное обслуживание . Так же в номере присутствовал кондиционер , в такую погоду , очень сильно спасает.

Спасибо, Егор К!
Отзыв написан 17 апреля 2019 г.

Посетила Веструм отель. Всё очень понравилось) Персонал отзывчивый и дружелюбный, помогали всегда, когда возникали вопросы. Чисто, есть всё необходимое. Удобное расположение - вид на Волгу. В номере есть кондиционер, телевизор и бесплатный wi-fi, что не может не радовать. Также в номере был приятный комплимент - пряник в виде сердечка)) Осталась довольна этим отелем, никаких минусов не нашла)

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, NastyaTrip!
Отзыв написан 3 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютная гостиница, приятный и вежливый персонал. Разнообразная еда, только все диетическое, можно было добавить побольше жареного. Расположение относительно работы супер. Спасибо, в следующее посещение только к вам!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Natalia_krasikova!
Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливалась в отеле Веструм с субботы по воскресенье.
Очень вежливый персонал,отличное обслуживание.
Просторный номер, светлый, чистота в номере на 5+))
Вкусный завтрак, особенно кофе, без него я не просыпаюсь по утрам, но Веструм порадовал)
В общем, однозначно рекомендую.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ElMazheikina!