“Испортились”
Отзыв о Кафе Puri

Кафе Puri
Рейтинг № 8 из 1 345 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Решили поужинать 30.05, приехали за час до закрытия, несколько столиков было занято на веранде, в зале мы были одни. Заказали Харчо, хачапури на шампуре, оджахури, а так же напитки. К напиткам претензий нет, а вот с едой здесь стало отвратительно.
Харчо пересолен, оджахури ранее подавали на сковороде, теперь же просто в тарелке, блюдо засыпано кинзой, мясо отвратительное - жесткое, специи вроде есть, но тем не менее они не украшают блюдо, а портят его. По вкусу как будто разогрели, а не только что приготовили. Хачапури ждали 55 минут. В целом, быстро принесли только харчо, муж поел, я сидела и ждала своё блюдо, которое в целом я только попробовала, и отставила. Официант спросил почему не понравилось, но на этом все, не извинений, не комментарий кухни.
Хачапури неплохой, но время ожидания испортило все впечатление.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _O3661RS!

Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Расстройство и разочарование - вот главные впечатления от посещения вашего заведения. Пришли, нас посадили за столик, нами были выбраны желаемые позиции...и понеслось время ожидания. Ждали-ждали и не дождались, Сотрудники уделяли своё внимание всем кроме нас. Может быть вас смущают рюкзаки и повседневная одежда? Или недостаточно большие губы? В общем, непонятно, почему так. Стопроцентный дизлайк.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Thali08!
Отзыв написан 31 мая 2021 г.

кафе Puri (Куйбышева, 79). Грузинская кухня, некоторые блюда «от шефа». В пятницу вечером – шумное место. Так как Мария была очень уставшей, смотрела мультики с телефона (правда, наушники постоянно вылетали из ушей), даже картофель с зеленью съела, не заметив. В целом – вкусно. Детский стульчик есть. Ели: сулугуни печеный, салат из утиной грудки, картофель по-домашнему, мегрельский хачапури, долма из баранины, компот, пиво, чача. 2309 руб.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, anastasiyab809!
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

За несколько недель запланировали посетить Puri, забронировали столик, сделали акцент, что событие важное, и хотелось бы занять столик в уютном месте, но, как только пришли, оказалось, что место нам не забронировали. Очень разочаровало такое отношение, продолжать вечер с перспективой взаимодействия с таким персоналом совсем не порадовала

Дата посещения: февраль 2021 г.
3  Спасибо, P4645FG_!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Дата посещения 22 февраля. ждали заказ около 50 минут, официант оправдал это тем, что очень много заказов на вынос. сыр дешёвый пахнет отвратительно. вся еда была холодной. отдали 7000 получили только плохое настроение и разочарование.официанты наглые и безответственные обсуждают клиентов, переглядываются, смеются. только интерьер очень красивый.

Дата посещения: февраль 2021 г.
3  Спасибо, A2098RM_!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Puri, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Кафе Puri? Поделитесь впечатлениями!