Наша любимая Набережная.

Сколько себя помню - наша любимая Набережная - это место встреч, отдыха и прекрасного... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
HelenaH1009
Самара, Россия
Мечтаю повторить эту поездку

Великолепная надёжная Волги притягивает сотни тысяч туристов и горожан.В жару здесь прохлада, в... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Elenka T

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень длинная и красивая набережная на которой находяться много различных памятников.Хорошо погулять,отдохнуть и сделать много хороших фотографий.

Спасибо, tishin_viktor!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

В любую погоду набережная прекрасна! Можно гулять часами! Гордость Самары! Есть все для полноценного отдыха.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
1  Спасибо, elenapF3455WO!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Набережная отреставрированная, все чистенько. Можно прогуляться. Вечером всегда много людей, катаются на роликах, велосипедах, гуляют с детками. На берегу - чистый песочек, люди загорают, играют в пляжные воллейбол. футбол и тд. На набережной есть рестораны, кафе, в конце набережной - фонтан.
Рекомендую, побывав в Самаре, посетить набережную!

1  Спасибо, v0lnushka!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Очень чисто и красиво) Широкий пляж. Единственное, не хватает мусорных урн на пляже и крана, чтобы можно было ноги помыть, после пляжа, но это уже из разряда фантастики)))

Спасибо, Orangecoon!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Повезло с погодой. Даже позагорали! Хотя ни раздевалок, ни урн для мусора, ни зонтиков ещё нет. Вид прекрасный!

1  Спасибо, sifihman!