“Печаль, полная печаль”

Набережная как набережная, провинция и провинция... ничего выдающегося. К ЧМ2018 могли бы сделать и покрасивее.

Спасибо, m4tr0s!

Отлично погуляли. Много кафешек. Напитки в единорогах это суперская фишка .
Шикарные закаты и много фотозона.

2  Спасибо, Olga U!

Мягкий чистый песочек, пляж бесплатный и при этом очень ухоженный, есть раздевалки, туалеты, мусорки, душ для ног. Не смотря на огромное количество людей чисты и пляж, и вода, и сама набережная. Много лавочек, ухоженные зеленые аллеи, аккуратно стоят палаточки, кафе. Потрясающий вид Волги. В общем, гулять одно удовольствие!

2  Спасибо, Nastasia D!

Наша набережная самая длинная по протяженности в Европе. И мы этим гордимся. На мой взгляд это одно из самых значимых мест Самары. Набережная очень красивая, благоустроеная, с массой развлечений для детей и взрослых, а так же кафе и ресторанами. С потрясающим видом на Волгу. Любим это место сами и однозначно рекомендуем другим жителям и гостям нашего города.

1  Спасибо, zaiolia!

Расскажу о своих впечатлениях связанных с « набережной г Самара»
В 2008 г приехав на футбол впервые в этот шикарный город ,вставал вопрос ничего не зная о городе ,куда пойти ? Ответ был найден тут же ,на Набережную. Так как был Июль. Ребята я был поражён красотой Волги ,приветливыми людьми ! При входе на центральный пляж можете увидеть памятник основателю сея города,далее начинаются детские площадки ,спортивное оборудование,шикарные ресторанчики,беговая и велодорожка,ГРЭС,ну и конечно же место ,к которому по мнению всех кто там побывал « не зарастёт народная тропа» Самарский пивзавод!!! А в простонародье Дно,и когда кто-то звонит и ты услышишь ,я на Дне ,знайте что этот человек никапельки ни говорит о своём социальном статусе ,а тем более экономическом ,поверьте он счастливее всех остальных. В 2008 году,ещё не было ресторана,была типа « советской забегаловки» ,но полна антуража,к ЧМ-2018 его перестроили и сделали поистине достойное заведение ,в 2 этажа с закусками ,креветками и различным пивом на кранах ,хочешь взять с собой? Тут же на улице из трубы наливают с собой в 1,5 литра -125₽ !!! На минуточку! В соседнем окошке можно приобрести лакомства к пиву Лещ( вяленый),Чехонь,Воблу,Раков и много другой вкусноты . И со всем этим возвращаемся на Волгу ! Можно встретить местных мужичков и перекинуться с ними в домино,картишки,шахматы,познакомиться с наикрасивейшими девушками из города Самара,поверьте у меня 3 друзей женились на жительницах Самары,и все знакомства произошли на набережной! Самара входит в топ 3 моих любимых городов где я был,а поверьте я много где был....
Самара я тебя люблю,это искренние слова Москвича.

4  Спасибо, motorizercat!

Путешественники, которые просмотрели Набережная г. Самары, также просмотрели

Самара, Самарская область
Самара, Самарская область

Вы посетили объект Набережная г. Самары? Поделитесь впечатлениями!