“Отдых”

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для художника, для любителя книг, родителей с детьми и активных туристов. Пляж широкий песочный, есть тенистые места и лавочки не мешающие играть даже в футбол) Вода по крайней мере в конце июня очень уж освежающе бодрящая!

2  Спасибо, Юрий С!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Набережная как набережная, провинция и провинция... ничего выдающегося. К ЧМ2018 могли бы сделать и покрасивее.

1  Спасибо, m4tr0s!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлично погуляли. Много кафешек. Напитки в единорогах это суперская фишка .
Шикарные закаты и много фотозона.

2  Спасибо, Olga U!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мягкий чистый песочек, пляж бесплатный и при этом очень ухоженный, есть раздевалки, туалеты, мусорки, душ для ног. Не смотря на огромное количество людей чисты и пляж, и вода, и сама набережная. Много лавочек, ухоженные зеленые аллеи, аккуратно стоят палаточки, кафе. Потрясающий вид Волги. В общем, гулять одно удовольствие!

2  Спасибо, Nastasia D!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Наша набережная самая длинная по протяженности в Европе. И мы этим гордимся. На мой взгляд это одно из самых значимых мест Самары. Набережная очень красивая, благоустроеная, с массой развлечений для детей и взрослых, а так же кафе и ресторанами. С потрясающим видом на Волгу. Любим это место сами и однозначно рекомендуем другим жителям и гостям нашего города.

1  Спасибо, zaiolia!

Путешественники, которые просмотрели Набережная г. Самары, также просмотрели

Самара, Самарская область
Самара, Самарская область

Вы посетили объект Набережная г. Самары? Поделитесь впечатлениями!