Tripadvisor
Самара
Одно из лучших мест в самаре

Не зависимо от времени года - Набережная всегда красива! Самарцы с удовольствием гуляют по... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
X4637LE_
Самара, Россия
Любимое место в городе

В любое время года приятное времяпрепровождение) Обязательно рекомендую к посещению для гостей... читать дальше

MariaAl3107
Самара, Россия

Очень красивая набережная. Прекрасный вид на Волгу, оборудованные пляжи и места для отдыха. Приятно пройтись по набережной , подышать свежим воздухом, насладиться прекрасными видами. Однозначно рекомендую к посещению.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, DmitriiU71!

Первым делом при хорошей погоде нужно туристу идти на набережную. Солнышко отражается от Волги, заливает теплым светом красивейшую пешеходную зону.
Первым делом в дождь туристу нужно идти на Набережную)))) Невероятно блестит асфальт, облака красиво парят над Волгой.
Первым делом в снежную погоду нужно идти на Набережную))))))))) Хрустеть сугробами, греться в кафешках на Волжском проспекте и снова влюбиться в зиму.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, lolly_emerald!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Первая очередь набережной реки Волги расположена вдоль улицы Максима Горького, на прилагаемом фото к данному комментарию изображена 2-я очередь набережной. Прекрасное место с фонтаном, обустроена в стиле старого города, рядом расположены Струковский сад, здание пароходства "Волготанкер", речной вокзал. Изумительное место для посещения.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Resort322184!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Вот где мы только не были, в Самаре все таки, самая красивая набережная. Много мест где покушать, есть где покататься на велосипедах, на роликах. Очень красиво

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, E108WH_!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

очень понравилось. все красиво оформлено...новогодняя елка.украшения...вид уникальный..каток с прокатом коньков...горячие напитки и блогеры )))

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Samara163_2019!