Квест « аукцион»

Посетила с друзьями квест «аукцион» рекомендую к посещению, как компаниям с детьми, так и для... читать дальше

Отзыв написан 10 июня 2018 г.
Alena K
Класс

Все супер!) уже не раз посещаем этот квест , и обязательно вернёмся снова !) Приятная атмосфера... читать дальше

Отзыв написан 6 июня 2018 г.
Anastasiya163063
Самара, Россия
Прочитать 21 отзыв

21 результат
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Пишу отзыв первый раз! Меня так вдохновили ребята своим Квесто,что просто эмоции переполняют. Раньше про квесты слышала, но сама не ходила. Позвали друзья за компанию. Ходили на квест "Почта будущего". Чувства в хорошем смысле непонятные... Хочется и посмеяться нормально над шутками и в тоже время ты вспоминаешь,что нужно быстрее быстрее загадки отгадывать. Очень здорово ,что много разных электронных штучек, а не вот ходишь какие -то ключики к замочкам ищешь. Загадок много ,но в меру. Самое сложное было предпоследнее задание, но я вам не расскажу сходите обязательно сами!!! А самое главное забыла))) Сотрудники квеста, очень доброжелательные и отзывчивые,что очень приятно ( мы были в 22:00 и администратор был свежий не замученный). Теперь хочется сходить на ужастик, говорят там визжат все)))

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, martabee2018!
kvestroom63, Владелец в Квеструм.РФ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Приходите снова! =)

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Подруги выбрали квест, оказалось - ужастик, как итог прокричались на всю катушку! Эмоций шквал! Актер держал в напряжении весь час! Загадки простые, но страх не дает на них сосредоточиться. Короче, мы довольны! Всем любителям острых ощущений рекомендуем!

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Елена П!
kvestroom63, Владелец в Квеструм.РФ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2018 г.

Елена, спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

В очередной визит в Самару друзья пригласили на квест. Выбрали "Ограбление века", и не пожалели об этом. Само заведение нашли не сразу - маршрут запутанный, но оператор на телефоне быстро объяснил где вход. Встретил нас любезный администратор, предложил расположиться на диванчике. На ресепшене кофе и чай с конфетками, чисто. В самом квесте очень много разных электронных штук, сенсорных экранов и прочих интересных решений, к слову, развязка тоже с сюрпризом. Короче, отдых удался, а я рад, что не отказался от такого досуга. Спасибо!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Евгений С!
kvestroom63, Владелец в Квеструм.РФ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2018 г.

Евгений, спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали с девчонками день рождения подруги в квеструме. Переживали, думали, что ей не понравится. Но организаторы всё сделали на высшем уровне! Мы в восторге! Мало того, что у них можно одновременно играть компанией в 18 человек, так у них ещё можно расположиться в большом банкетном зале, куда с собой разрешают принести разные ништяки и пригласить «сюрприз» для именинницы!)) Процветания вашей команде! Открывайте ещё больше квестов, мы придём обязательно :-D

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, natalialvutina!
kvestroom63, Владелец в Квеструм.РФ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова! =)

Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Посетили с друзьями квест *Лихие 90-е*, это было просто супер и на высоте. Очень много интересных и самое главное не однотипных головоломок, где совмещается и логическое мышление и внимательность, так что скучно вам не станет, вдруг кто решит тоже посетить именно этот квест. Спасибо организаторам за отлично проведенное время!

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Alexandr S!
kvestroom63, Управляющий в Квеструм.РФ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2017 г.

Александр, спасибо за теплые слова, будем ждать Вас снова!