“Теперь квесты это наша традиция”
Отзыв о Квеструм.РФ

Квеструм.РФ
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Квесты в реальности или «живые» квесты – новое развлечение, сменившее привычные настольные или компьютерные игры и стремительно набирающее популярность. Причин такой популярности немало: динамика игры, незабываемая атмосферность, командный дух, интересные головоломки дарят участникам квест-комнаты действительно ни с чем не сравнимые впечатления. Без компьютерной графики, без наскучивших «настолок»
Полезная информация Туалеты, Шкафчики / камеры хранения, Парковка для детских колясок, Развлечения для детей
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впервые посетили квеструм.рф около полугода назад, выбрали с подругами «Побег из тюрьмы». Не передать словами тогда наши эмоции, решили что нам необходимо ввести подобные походы в традицию. На сегодняшний день посетили все комнаты у ребят, советую всем , кто ещё не пробовал обязательно придти. Вы не пожалеете )

Спасибо, Алекса В!
kvestroom63, Владелец в Квеструм.РФ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Приходите снова! =)

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Пишу отзыв первый раз! Меня так вдохновили ребята своим Квесто,что просто эмоции переполняют. Раньше про квесты слышала, но сама не ходила. Позвали друзья за компанию. Ходили на квест "Почта будущего". Чувства в хорошем смысле непонятные... Хочется и посмеяться нормально над шутками и в тоже время ты вспоминаешь,что нужно быстрее быстрее загадки отгадывать. Очень здорово ,что много разных электронных штучек, а не вот ходишь какие -то ключики к замочкам ищешь. Загадок много ,но в меру. Самое сложное было предпоследнее задание, но я вам не расскажу сходите обязательно сами!!! А самое главное забыла))) Сотрудники квеста, очень доброжелательные и отзывчивые,что очень приятно ( мы были в 22:00 и администратор был свежий не замученный). Теперь хочется сходить на ужастик, говорят там визжат все)))

Спасибо, martabee2018!
kvestroom63, Владелец в Квеструм.РФ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Приходите снова! =)

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Подруги выбрали квест, оказалось - ужастик, как итог прокричались на всю катушку! Эмоций шквал! Актер держал в напряжении весь час! Загадки простые, но страх не дает на них сосредоточиться. Короче, мы довольны! Всем любителям острых ощущений рекомендуем!

Спасибо, Елена П!
kvestroom63, Владелец в Квеструм.РФ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Елена, спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

В очередной визит в Самару друзья пригласили на квест. Выбрали "Ограбление века", и не пожалели об этом. Само заведение нашли не сразу - маршрут запутанный, но оператор на телефоне быстро объяснил где вход. Встретил нас любезный администратор, предложил расположиться на диванчике. На ресепшене кофе и чай с конфетками, чисто. В самом квесте очень много разных электронных штук, сенсорных экранов и прочих интересных решений, к слову, развязка тоже с сюрпризом. Короче, отдых удался, а я рад, что не отказался от такого досуга. Спасибо!

Спасибо, Евгений С!
kvestroom63, Владелец в Квеструм.РФ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Евгений, спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали с девчонками день рождения подруги в квеструме. Переживали, думали, что ей не понравится. Но организаторы всё сделали на высшем уровне! Мы в восторге! Мало того, что у них можно одновременно играть компанией в 18 человек, так у них ещё можно расположиться в большом банкетном зале, куда с собой разрешают принести разные ништяки и пригласить «сюрприз» для именинницы!)) Процветания вашей команде! Открывайте ещё больше квестов, мы придём обязательно :-D

Спасибо, natalialvutina!
kvestroom63, Владелец в Квеструм.РФ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 марта 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова! =)

Путешественники, которые просмотрели Квеструм.РФ, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Квеструм.РФ? Поделитесь впечатлениями!