“Все прекрасно”
Отзыв о Чучвара

Чучвара
Рейтинг № 9 из 1 372 Рестораны в Самаре
Описание: «Чучвара» — самый большой в Самаре восточный ресторан с традиционной узбекской кухней. Сердце заведения — большая и открытая кухня: можно наблюдать, как на мангале жарится мясо, а в настоящий тандыр закладываются лепешки. Помимо щедрого основного меню, гостей ресторана ждут богатая карта алкогольных и безалкогольных напитков, изысканные восточные сладости, а также детское меню для маленьких гурманов. В зале оборудована детская комната из прозрачного стекла с аниматором и батутом, также есть Xbox и Playstation с «Кинектом». Для больших семейных застолий в наличии отдельная зона, где могут поместиться до 20 человек.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Еда сочная восточная очень вкусная@ нам понравилось. Рекомендуем! Все в Чучвару! Если конечно повезет и будут свободные места

Спасибо, Nadezhda T!
Anna A, Менеджер по связям с общественностью в Чучвара, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Спасибо вам за ваши теплый слова нам очень приятно. Обязательно передадим их всей команде ресторана. И будем ждать вас в гости снова.

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень достойное место с хорошим обслуживанием! наелись восточных и не только блюд ! все свежее и официанты были корректными и внимательными! Очень рекомендую!! Сочно по восточному!!!!

Спасибо, Андрей М!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы пришли в пятницу вечером в это прекрасное заведение и нас поразило, что в ресторане не было свободных мест. Немного подождав, мы окунулись в потрясающую теплую обстановку этого места. На улице было очень холодно и тем приятнее было тепло ресторана и отношение персонала. Чудесная восточная кухня и очень отзывчивые официанты.
Не стыдно привести гостей города сюда.
Кстати, в ресторане работает система plazius.

Спасибо за отдых! Придем еще!)

Спасибо, LightPacker799041!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Приезжала в Самару в командировку и искала, где поесть. Вместе с подругой зашли сюда и я была покорена. Очень просторный ресторан с восточной кухней. Обслуживание было очень быстрым, нам не пришлось долго ждать. Еда свежая и вкусная. Сама кухня открытая, что для некоторых может быть неудобством, ведь, возможно, одежда может впитать запах еды. Рекомендую как для семейных, так и для дружеских посиделок

Спасибо, Olga T!
Anna A, Менеджер по связям с общественностью в Чучвара, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Забегаю в Чучвару на обед уже не первый раз. Качество еды и обслуживания на высшем уровне. Приемлимые цены.

Спасибо, Exploration755344!

Путешественники, которые просмотрели Чучвара, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Чучвара? Поделитесь впечатлениями!