“05.01.2020 в 17.07”

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Обед.
Рыбный суп.
Ужастно пересолен.
Менеджер не захотела вызвать повара, чтобы он объяснил почему столько соли.

Ризотто с креветками.
Не ризотто, а рисовая каша.
Переделывали 2 раза.
Ничего не поменялось.
Берут уже сваренный рис и разогревают его сливками.
На вопрос ПОЧЕМУ ТАК???
Менеджер ресторана удивила ответом
: Ну у нас же не итальянские повара)))

Ну так назовите блюдо не ризотто а рисовая каша и тогда спроса с вас не будет!!!!
Никому никогда не советую посещать этот ресторан.
Персонал отзывчивый, но кухня явно не итальянская и даже рядом не стояла.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Юрий П!

Отзыв написан 14 сентября 2020 г.

Первый раз были в ресторане, посмотрели меню, понравилось как выглядит, НО то что приносят совсем не соответствует действительности...
Принесли тальяттелле с одной помидоркой чере, двумя сухими косочуами трески... Базилика на кухне в принципе не оказалось (на минуточку итальчнский ресторан.

Томатный суп принесли с "поджаренным тостом с моцареллой" тост пах плесенью, естественно есть его не стали.

Пицца маргарита без вкусная, посыпанная сухим орегано, хотя там должен был быть базилик.
Всё, вот прям всё что мы заказали не соответствует меню!!!

И это ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ, еще и можно расценивать как обман, потому что стоимость они пишут в счёте ту что и в меню, а платишь ты совсем за другие ингридиенты и качесиво!!!!

Администратор пофигистичная женщина..

По сути мы и половины не съели.

Нам предложили 5% скидки..

Мы оплатили счёт, заполнили жалобную книгу, вышли с чувством оплеваности...

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Scenic20668219994!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посетили Мегу и решили семьей зайти перекусить. В рестооане вкусная еда, достаточно быстрое обслуживание. Очень понравились салат, заказывали 4 разных салата и все очень достойные. Даже пои большой загруженности зала официанты достаточно быстро обслуживали и приносили готовые блюда. Муж остался доволен и выразил своей резюме, что теперь в Меге хоть есть где покушать.)))))

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Tatyana K!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Горячие салаты, пицца , мясо, рыба, овощи на гриле и особенно кальмар в сладком соусе, а так же десерты: всё на высшем уровне. Когда бываем в Самаре, всегда обедаем здесь. Уровень обслуживания достойный.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Tikakeev!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Заказазывали два салата, суп и рыбу
Салаты ужасные, овощи не сведые
Суп на 4 ре, в целом понравился
Рыба нам4 ре тоже нормально
Возможно пицца более достойная

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, N1873BG_!

Путешественники, которые просмотрели Mama Roma, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Mama Roma? Поделитесь впечатлениями!