Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 26.05.2021
Бесплатная отмена до 27.05.2021
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 31 $
Expedia.com51 $
FindHotel51 $
StayForLong81 $
Отзыв написан 16 января 2021 г.

К состоянию номера и обслуживающему персоналу гостиницы (клининг, ресторан) претензий нет, всё было на достойном уровне. Однако столкнулись с ужасной работой администрации и ресепшена: когда в соседний номер заселились очень шумные соседи, которые до 8 утра не давали спать, сотрудник ресепшена не смог ничем помочь - ни попросить охрану подняться к шумным соседям, ни предложить временное переселение в другой номер.
После происшествия никаких извинений от администрации гостиницы мы не получили.
Не рекомендую как бизнес-отель - из-за шумных соседей и бездействия администрации пришлось отменить запланированную на утро встречу.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Victoria_Nij!
Juliya Kuzmenko, Владелец в Отель Холидей Инн Самара, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2021 г.

Уважаемая Viktoria,

приветствуя Вас от лица руководства отеля Холидей Инн Самара. Сожалеем, что пребывание в отеле не оправдало Ваших ожиданий. Мы провели внутреннее расследование для проверки предоставленных Вами комментариев и вынуждены признать их не соответствующими действительности.
В первую очередь, хотим сообщить, что вся подробная информация о Ваших обращениях на ресепшн с фиксацией времени Ваших звонков и предпринятых сотрудниками действиях была зафиксирована в отчете дежурного менеджера отеля от 24.10.2020 и была доведена до руководства отеля. После поступления Вашего первого звонка сотрудники службы безопасности были незамедлительно отправлены для поиска источника шума и несколько раз проходили 7 и 8 этажи, после чего был выявлен номер, из которого доносился шум. Гостям, проживающим в этом номере, было вынесено соответствующее замечание сотрудниками службы безопасности. Данные действия могут быть подтверждены записями камер видеонаблюдения. Также согласно отчету Вам, в том числе, предлагалось переселение в другой номер, однако Вы от него отказались. В связи с этим, Ваше заявление о бездействии сотрудников отеля мы считаем не соответствующим действительности. Более того, согласно отчету дежурного менеджера отеля от 25 октября 2020 в ночь с 24 на 25 октября 2020 сотрудники ресепшн получили жалобу на громкую музыку уже из Вашего номера от Ваших соседей. К Вам несколько раз поднимались сотрудники службы безопасности, однако Вы им не открыли, а также не отвечали на телефонные звонки в номер. В связи с вышеизложенным считаем, что Ваш отзыв необоснованно подрывает репутацию отеля и просим удалить его. Несомненно, нам очень жаль, что не все гости соблюдают правила пребывания в отеле, что зачастую может омрачить отдых других гостей, но мы всегда и в обязательном порядке реагируем на все поступающие жалобы и делаем все от нас зависящее в рамках действующих процедур и стандартов для комфортного отдыха наших постояльцев.

Юлия Кузьменко
Директор номерного фонда
julia.kuzmenko@hisamara.ru
+7 846 372 70 20

Отзыв написан 16 ноября 2020 г.

Замечательно месторасположение отеля, рядом в пешей доступности набережная, речной порт, исторический центр с пешеходной улицей. Отдельный плюс за возможность размещения с животным. Хорошие завтраки, неплохой выбор. Ужинала в ресторане отеля, для постояльцев скидка, претензий к качеству нет. Номер просторный, матрас немного мягковат, тем не менее высыпалась хорошо. На ресепшен организуют трансфер в аэропорт. Не исключаю, что в следующий раз снова остановлюсь в этом отеле.

Совет по выбору номера: С видом на Волгу, но только на верхних этажах
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, NataliAlexandrovna!
Juliya Kuzmenko, Владелец в Отель Холидей Инн Самара, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2020 г.

Уважаемая NataliAlexandrovna,

Признательны Вам за отзыв об отеле Holiday Inn Samara.
Благодарим Вас за выбор и искренне рады слышать, что Вы нисколько в нем не разочаровались.

Я рада, что Вы смогли в полной мере насладиться чистыми и уютными номерами, СПА центром, а также нашим центральным расположением, которое позволяет в полной мере получить удовольствие от прогулок на знаменитой Самарской набережной и не только. Также мы обязательно примем во внимание Ваш комментарий относительно качества матраца.Во время любого путешествия важен комфорт, здоровый сон и высокое качество сервиса, а Ваши слова являются подтверждением того, что мы движемся в верном направлении.

Благодарим Вас за доверие, мы будем рады вновь приветствовать Вас в Holiday Inn Samara в скором времени.

Менеджер отдела продаж
T +7 846 372 70 16
E alina.bazarnova@hisamara.ru

Отзыв написан 7 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Великолепный отель в историческом центре города! Второй раз останавливаясь именно здесь. Очень удобные, просторные номера; неплохой ресторан на первом этаже; великолепный спа и тренажёрный зал. Есть парковка перед отелем.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Talant2007!
Juliya Kuzmenko, Владелец в Отель Холидей Инн Самара, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2020 г.

Уважаемый Talant2007,

Позвольте выразить Вам благодарность за выбор отеля Holiday Inn Samara и лояльность к нашей сети отелей.
Нам очень ценно то, что в Holiday Inn Вы нашли тот уровень сервиса, разнообразие и качество услуг, которые являются залогом Вашего комфортного отдыха. Ведь именно соответствие стандартам бренда, внимание к деталям, квалифицированный и предупредительный персонал - то, что создает отель, который любят гости!

Спасибо за Ваше мнение, мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от своего пребывания.

С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

Менеджер отдела продаж и маркетинга
+7 846 372 70 16
alina.bazarnova@hisamara.ru

Отзыв написан 26 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное расположение, хорошие, чистые и просторные номера. Были промахи- но решались очень оперативно. Спасибо руководству за комплиментарный поздний выезд.
Отличные подушки, матрас для меня был мягковат.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, I9669VEmaxm!
Juliya Kuzmenko, Владелец в Отель Холидей Инн Самара, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2020 г.

Уважаемый I9669VEmaxm, добрый день!

Прежде всего , позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Holiday Inn Samara и предоставление обратной связи.

Мы высоко ценим Ваши любезные слова о нашем расположении отеля, а также Ваш положительный отзыв о номерах и чистоте.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с небольшими недочетами, но одновременно рады, что нашим сотрудникам удавалось все оперативно решать и Вы даже отметили их работу.

Мы надеемся, что Вы к нам еще вернетесь. Поэтому хотелось бы Вас уверить, что в следующий Ваш визит мы постараемся превзойти Ваши ожидания и сделать пребывание еще более комфортным.

Менеджер отдела продаж и маркетинга
+7 846 372 70 16

Отзыв написан 6 июля 2020 г.

Давно уже не бывали в отелях , пришлось срочно куда-то уехать , потому что в нашем доме произошла авария. Отель находится недалеко от набережной и мы решили , что это скрасит наше время (неизвестно на сколько пришлось бы остаться) . Но всё началось с грубого тона на стойке регистрации. Девушка оперировала такими выражениями как : «для вас это могло бы плачевно закончиться» , «я вас предупреждаю». Это просто на то, что мы сказали что вроде хорошо паспорт не забыли , торопились. Мы спросили : «Разве когда мы звонили , ваши обязанности не входило напомнить о документах ражи приличия?» Но она сказала , что нам никто ничего не должен и отель может вообще нас не принять. Я не видела проблемы, чтобы разговаривать в подобном настроении и почувствовала себя очень удивительно . Теперь о самом номере . Всё старое , пыльное , пастель заправлена не идеальна . В номере плохо пахло, в туалете в урне был небольшой мусор. Даже обои были отклеены в одном месте . Цена для такой «роскоши» явно завышена. Я считаю, что и сервис и сам отель не заслуживают , чтобы туда ехать . В общем мы уехали оттуда через пять минут. Это было очень неприятно .

Дата пребывания: июнь 2020 г.
2  Спасибо, _A4158RQ!
Juliya Kuzmenko, Владелец в Отель Холидей Инн Самара, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2020 г.

Уважаемая _A4158RQ,

Ваш отзыв был детально рассмотрен и проработан руководством отеля, а Вам предоставлена обратная связь посредством электронной почты.
Надеемся, что наши коллеги из других отелей г. Самары смогут предоставить Вам высококачественный сервис.

Юлия Кузьменко
Директор номерного фонда