“Вкусно и быстро.”

Ресторан Паровоз
Рейтинг № 83 из 1 375 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место. Очень выгодно расположено в исторической части города, на набережной.
Меню не очень большое, но выбрать есть из чего.
Еда понравилась, персонал вежливый, обслуживают быстро.
Рекомендую данное заведение.

Спасибо, l4r3tw!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Изменения пошли на пользу. Симпатичная летняя терраса (минус, что вдоль дороги, но других вариантов не было), появились достойные кальяны за вменяемые деньги. Меню переработали и существенно сократили по обьему - супы, салаты, домашние лимонады
Помещение внутри осталось без изменений - мрачное и грустное.

Спасибо, Igor B!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный кофе, достойная кухня. Рекомендую брускетта из куриного паштета, отличная паста. И в качестве большого бонуса - замечательные кальяны от египтянина!

Спасибо, AJlexey!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно ресторан открылся после реконструкции. Перезапуск так сказать. Что радует: легкая и ненавязчивая летняя терраса. Небольшое, но очень лаконичное меню. Итак, что я взяла:
Брускетта с паштетом из куриной печени (240 рублей), Овощи-гриль (210 рублей) и чай лайм-мята (390 рублей).
Мне было вкусно

Спасибо, Ольга Г!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Ходили с группой два раза вечером, когда ночевали в отеле Холлидей Инн.
В отель заезжали поздно, поэтому искали местечко поближе.
Что сказать? Тихое спокойное местечко. Без музыки и особых развлечений. Кухня неплохая. Мой любимый тыквенный супчик с креветками хорош! Заказываю его часто и сравниваю в различных ресторанчиках.
В ресторане много необычных металлических фигурок практически из ненужного металлолома)) Если не ошибаюсь паучок, собачка, робот и др.)))), интересно пофотографироваться. Если найду фотки - выложу позже.

Спасибо, Людмила Г!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Паровоз, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Ресторан Паровоз? Поделитесь впечатлениями!