Отзыв написан 22 ноября 2017 г.

Отель очень удачно расположен в центральной части города, к тому же обладает прекрасными видами из окна. Но смотреть на то что находится перед этими окнами, а именно сами номера, - страшно. Большинство из них отдают Совком в плохом смысле слова. Не ретро, а именно старьё. Но пережить это можно, если недолго. К тому же судя по иным фото, есть в гостинице номера "ближе к люкс", обставленные вполне себе прилично, поэтому тут как повезёт (а может и какой ценовой категории номер выберете). Плюсом является наличие парковки, что в центре города немаловажно, ну а завтраки здесь просто потрясающие, пожалуй они и компенсируют большую часть негативного впечатления от номеров.

Совет по выбору номера: Для наилучшего вида из окна лучше взять номера со стороны Волги. Брать завтрак строго рекомендуется.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, volonu!
Игорь А, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Венец", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 ноября 2017 г.

Добрый день, уважаемый гость.

Благодарим Вас за обратную связь! Мнение наших гостей важно для нас. Ведь именно благодаря вашим отзывам мы можем постоянно совершенствоваться и улучшать качество услуг.
Рады, что Вы отметили высокое качество и разнообразие завтрака, бесплатную охраняемую стоянку для автомобилей гостей, удобное расположение гостиницы и красивый панорамный вид из наших окон.
В гостиницы «Венец» проходит поэтапная реновация и обновление номерного фонда. К нашему сожалению, это достаточно длительный процесс в связи с большим объемом вариантов размещения – более 300 номеров. Однако мы прилагаем максимальные усилия для скорейшего решения данной задачи.

Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением гостиница «Венец»

Отзыв написан 19 октября 2017 г.

Удачное расположение гостиницы, прекрасный вид из окна, чистота, вежливый персонал, хороший завтрак с большим выбором блюд, и всё это - за весьма демократичную цену. Всё это - несомненные и очевидные плюсы данной гостиницы. Wifi в номере - работал вполне прилично.
Но. Запах из канализации (а пару раз, вечером он почему-то был просто невыносимым), отбивает всякое желание останавливаться здесь впредь.
Если б не это, поставил бы 5.

Совет по выбору номера: верхние этажи - прекрасный вид на город и Волгу
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Andrey S!
Игорь А, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Венец", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 октября 2017 г.

Добрый день, уважаемый Андрей.
Благодарим вас за потраченное время на написание отзыва! Рады, что Вы оценили демократичную ценовую политику, гостеприимство нашего персонала, высокое качество уборки шведского стола, а также другие достоинства гостиницы «Венец». Ваше замечание учтено в нашей работе по повышению уровня обслуживания.
Всегда рады видеть Вас!
С уважением гостиница «Венец»

Отзыв написан 17 октября 2017 г.

Приезжали на автомобиле, при отеле имеется охраняемая парковка. Жили на последнем этаже, открывался прекрасный вид на реку! Завтраки вполне приличные. Отзывчивый персонал. Отель находится в центре, рядом с набережной.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, juliasil2016!

Добрый день, уважаемый гость. Благодарим Вас за Ваш выбор и положительный отзыв! Приятно, что Вы отметили заботу нашего персонала, качество завтраков, удобное расположение гостиницы, охраняемую стоянку и вид из окон. Всегда рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В гостинице ночевал два раза, приезжал в Ульяновск на выходные. Переспать две ночи и уехать вполне можно, но не более того. Гостиница старая и номера, в основном, остались нетронутыми с советских времён. Санузлы не ремонтировались никогда, но сантехника в рабочем состоянии. Сам номер так же без следов ремонта, как и мебель. Всё оборудование поддерживается, максимум, в рабочем состоянии. Рассчитывать на высокий или даже средний класс нельзя. НО! Всё это с лихвой компенсируется стоимостью - так дёшево я нигде не жил! Поэтому и "Неплохо".

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sinbart!
Игорь А, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Венец", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2017 г.

Добрый день, уважаемый гость. Благодарим Вас за обратную связь! Мнение наших гостей важно для нас. В гостинице «Венец» проводится поэтапное обновление и ремонт номерного фонда. К сожалению, в связи с большим объемом вариантов размещения этот процесс достаточно длительный. Однако мы прилагаем все усилия для скорейшего решения данного вопроса. Надеемся на Ваше понимание.
Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Приезжала с молодым человеком в Ульяновск на операцию (18.09.17), выбрали эту гостиницу по совету партнеров. Бронировала по телефону двухместный номер "Бюджет плюс". Но когда приехали, девушка не ресепшне была удивлена, что нас двое. Дважды куда-то звонила, выясняла. Наконец дали ключи, мы поднялись. Далее в номере нас ждала не менее удивленная горничная (добрейшая женщина), которая стала извиняться что не успела убраться и тоже начала куда-то звонить и что-то выяснять. Номер уютный. В ресторане обслуживание хромает, официанты хмурые. При выезде на ресепшене сумма за проживание оказалась больше, чем мне озвучили при бронировании, я переспрашивала, но нет. Уже дома в счёте я заметила тип номера "Дабл". Никто и не заикнулся спросить разрешения поменять категорию. Вот такое у нас впечатление осталось.

Проживание: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Kate O!

Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за потраченное время на написание отзыва! Мнение наших гостей очень важно для нас. Ведь именно благодаря вашим отзывам мы можем постоянно совершенствоваться и улучшать качество обслуживания. Приятно, что Вы отметили комфорт номера.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации со сменой категории номеров . Категория номера «Бюджет плюс» предполагает только одноместное размещение, что указано на нашем сайте - http://venets-hotel.ru/rooms/ekonom/.
Всегда рады приветствовать Вас!