Отзыв написан 27 июня 2018 г.

В этом отеле еще мои родители справляли свадьбу), так что всегда мечтала там побывать. И вот решила навестить родной Ульяновск и, в общем-то, не разочаровалась. Забронировала, и, по московской привычке начала задавать он-лайн вопросы. На все отвечали, очень быстро и вежливо. Приехали, заселили на час раньше. Да, номерной фонд старый... а что вы хотите от отеля, которому за 40?))) Да, нет примочек в виде электронных замков... Но! Вид на Волгу, центр города, гостеприимный персонал, вкусные завтраки, входящие в разумную стоимость номера и обеды по 230!!!! двести тридцать всего рублей - все искупает. Поэтому в следующий свой приезд даже раздумывать не буду))) И обязательно посетите смотровую площадку и сделайте фото! :)

Совет по выбору номера: Этаж лучше повыше, виды красивые!!!
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Виолетта Г!
Игорь А, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Венец", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Добрый день, уважаемая Виоллета. Спасибо, что Вы нашли возможность поделиться своими впечатлениями о гостинице «Венец»! Рады, что у Вас остались только приятные впечатление от Вашей поездки в Ульяновск. Мы работаем для того, чтобы наши гости получали только приятные эмоции и впечатления во время своего путешествия. Замечательно, что Вы оценили заботу и профессионализм нашего персонала, качество завтрака, панорамный вид из окон, а также оптимальное соотношение цены и качества, которые мы всегда стремимся обеспечивать.
С нетерпением ждём скорой встречи с Вами!
С уважением гостиница «Венец»

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Гостиница конечно старая и требует ремонта.
Поселился в номере категории Бюджет Плюс за 1599 р. В эту стоимость входит и завтрак! Низкая стоимость и потрясающий вид на Волгу и мемориал компенсируют недостатки, такие как плохой напор воды на 21-м этаже, старая сантехника.
Завтрак обычный: сыр, колбаса, овощи, каши и супы, яичница и блины, печенье. На мой вкус было что выбрать, поэтому за завтрак ставлю плюс.
У отеля отличное местораположение в центре.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, _A1340BZ!
Игорь А, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Венец", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Добрый день, уважаемый Дмитрий . Спасибо, что Вы нашли возможность поделиться своими впечатлениями о гостинице «Венец»!
Мы рады, что Вы оценили оптимальное соотношение цены и качества, которое мы всегда стремимся обеспечивать, а также о отметили разнообразие шведского стола, удобное расположение отеля и красивый вид из окон. Ваше замечание мы приняли во внимание. В гостинице «Венец» проходит поэтапная реновация и обновление номерного фонда.
Будем рады приветствовать Вас снова!
С уважением
Гостиница «Венец»

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Я решил остановиться в отеле Венец, приехав в Ульяновск в короткую однодневную командировку. Скажу сразу, если заранее читать отзывы и не ждать чудес от уже далеко не нового отеля, построенного ещё до перестройки, то и отель скорее радует, чем огорчает.
Как всегда в своих отчётах, перечислю поподробнее его плюсы и минусы.
Итак, плюсы.
1. Шикарное месторасположение через дорогу от мемориала В.И.Ленина. Рядом площадь с цветомузыкальным фонтаном, чуть вниз - набережная. В обратную сторону, на соседней улице Гончарова - торговый центр, рестораны, магазины.
2. Отель имеет 24 этажа, и чем выше будет ваш номер, тем прекраснее вид из окон на Волгу, мосты и город.
3. Неплохое соотношение цена-качество. Я брал номер Стандарт Плюс за 3 тыс руб в сутки, меня вполне устроил и сам номер и его оснащение: душевая кабина с хорошим напором воды из крана в ванной комнате, большая двуспальная кровать, мини-бар, даже, скорее, маленький холодильник, небольшой ЖК телевизор (26-29 дюймов, вероятно) со всеми каналами и чётким изображением, в ванной фен, халат и тапочки.
4. Удобный матрас и подушки (жёсткие, как я люблю), выспался превосходно.
5. Имеющийся бесплатный wi-fi. Правда, я его скорость и удобство не проверял, мне хватило моего интернета в айфоне.
6. Приятный и обходительный персонал.
7. Интересное заведение на крыше. На последнем 24-м этаже находится бар Олимп, работающий до 1 часа ночи, что весьма удобно. Там же можно замечательно поужинать в столь позднее время, вкусно и недорого.В баре есть смотровая площадка с прекрасными видами на Волгу и город. Олимп - место вечерней тусовки всех постояльцев, в т.ч.иностранцев. Короче, весело и прикольно. ))
Плюсы/минусы. В промежуточную категорию я заношу завтрак "шведский стол", который мне посчастливилось попробовать. Впечатления двоякие. С одной стороны, сам факт выбора на шведском столе радует, всё-таки это не континентальный скудный утренний вариант. С другой стороны, по отдельным моментам исполнение завтрака оставляет желать лучшего. Например, тема напитков, я считаю, не раскрыта совсем. Кофе - пойло, соков нет вообще, из напитков представлена "лимонная вода", пить которую не возможно в принципе. Из съедобного горячего отмечу яичницу, сосиски, варёную картошечку. были также свежеприготовленные блины, но я их не пробовал. Понравился также рассыпчатый творожок со сметанкой. В общем, за завтрак ставлю 4+, вот только с напитками беда.
Теперь минусы.
1. Гостиница уже морально и физически устарела, эта "усталость" видна, иногда не сильно, иногда просто режет глаз.
2. Отсутствие кондиционеров в номерах. летом это большой минус, имейте в виду.
А в общем и целом, спокойно ставлю оценку 4 или "очень хорошо" данной гостинице. Это идеальный вариант для короткой командировки в несколько дней в славный город на Волге. ))))

Совет по выбору номера: Чем выше номер, тем лучше вид!
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AlexanD26!

Добрый день, уважаемый Александр. Спасибо Вам за уделенное время и написание отзыва о нашей гостинице. Замечательно, что Вы оценили комфорт и удобства номера, его продуманную комплектацию, гостеприимство нашего персонала, оптимальное соотношение цены-качества, удобное расположение отеля и другие достоинства гостиницы «Венец». Мы приняли во внимание Ваши замечания и учтем их в своей работе по повышению уровня обслуживания наших гостей.
С уважением
Гостиница «Венец»

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливался в январе. Ремонт остался с советских времён, соответствующая мебель и запах. Даже в ванной плитка с духом ушедшей эпохи. Жил на 21 этаже. Из проблем только плохой напор воды в кране. Завтрак скудный, но терпимый. На крыше есть интересное кафе с панорамным видом на город.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Виктор П!
Игорь А, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Венец", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Добрый день, уважаемый Виктор.
Благодарим Вас за обратную связь! Мнение наших гостей очень важно для нас. Приятно, что Вы положительно отметили бар «Олимп» с панорамным видом на город.
Ваши замечания мы приняли во внимание. В гостинице «Венец» проводится поэтапная реновация. К нашему сожалению, это довольно длительный процесс в связи с большим объемом номерного фонда – более 300 номеров. Однако мы прилагаем все возможные усилия для скорейшего решения данной важной задачи.
Всегда рады приветствовать Вас!
С уважением гостиница «Венец»

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Отель находится в идеальном месте, это центр, близость набережной, всех достопримечательностей. ОТличный вид на Волгу и город. Номера хорошие. Ужасен завтрак, такого я нигде не видел, он разнообразный, но совершенно не съедобный((

Совет по выбору номера: Берите номера на верхних этажах, лучше вид на город и Волгу
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Pioneer799340!
Игорь А, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Венец", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Добрый день, уважаемый Михаил.
Благодарим Вас за потраченное время на написание отзыва! Рады, что Вам понравилось комфорт и чистота номеров, панорамный вид на город и расположение гостиницы «Венец». Мы приняли во внимание Ваше замечание.
Всегда рады приветствовать вас!