“Чудесный ресторан”
Отзыв о Матрёшки

Матрёшки
Рейтинг № 10 из 524 Рестораны в Ульяновске
Описание: Ресторан русской современной кухни. на цокольном этаже в ресторане находится боулинг, бильярд и бар с 60 сортами различного пива.
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень любим вообще заведение ! Заботливый персонал и вкусные блюда, хочется сюда возвращаться постоянно ! Спасибо вам

Спасибо, olj21!
Валерий Ж, Владелец в Матрёшки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Спасибо! А мы очень любим наших гостей и читать такие приятные отзывы :)

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Бываем здесь часто с самого открытия. Качественное обслуживание, отличное меню, вкусная еда без нареканий:) видно, что с персоналом постоянно работают. Сезонные меню радуют новинками.

Спасибо, alena3bel!

Спасибо! Рады, что оценили обновленное меню :)

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

14.05. посетили прекрасное заведение в Ульяновске, ресторан Matreshki. Очень антуражное место, прекрасная кухня. Идеально подходит для встреч с друзьями и бизнес встреч. Приятный ценник, красивая подача и очень вежливый персонал. Спасибо за работу и вкусную кухню.

Спасибо, Анастасия О!
Валерий Ж, Владелец в Матрёшки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв! Обязательно приходите еще :)

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заходили поужинать с мужем , очень порадовала работа персонала , внимательные и отзывчивые официанты , хорошая кухня , в зале чисто и уютно! Обязательно вернёмся снова !

Спасибо, Регина Х!

Регина, большое спасибо! Будем рады вас видеть)

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Находясь в гостях , по совету знакомых мы с женой и друзьями посетили данное за видение в мае 2018 . Не буду описывать процедуру унизительного "фейс контоля" и других мелких удовольствий ,а сразу о главном:
был заказан стол с минимальным счётом 5000 рублей ( как то так) . Из алкогольных напитков был заказан напиток чем то напоминающее по вкусу настойку клюквы с ЯВНЫМ ПРИВКУСОМ НЕКАЧЕСТВЕННОГО СПИРТА . Я не знаю : это такая политика ресторана или отдельных работников ,но факт остаётся фактом . Жаль ,что мы не сообразили взять образец этого чуда-напитка для экспертизы .
Друзья: обращайте внимание на качество алкоголя в данном заведении.

Спасибо, VINAUTO S!

Путешественники, которые просмотрели Матрёшки, также просмотрели

Ульяновск, Ульяновская область

Вы посетили объект Матрёшки? Поделитесь впечатлениями!