“Бизнес ланч ”
Отзыв о Матрёшки

Матрёшки
Рейтинг № 9 из 515 Рестораны в Ульяновске
Описание: Ресторан русской современной кухни. на цокольном этаже в ресторане находится боулинг, бильярд и бар с 60 сортами различного пива.

Пришли на бизнес ланч в 14 часов.
Заказали обед, принесли суп, а после официант сказал, что основное блюдо закончилось, единственное что сказали, что можем заказать по основному меню и ничем помочь не могут. Сказали что можете сходить в другое место пообедать. Времени у нас не было, так как уезжали в аэропорт.
В общем заведение не клиентоориентированно вообще, хотя выставили табличку «напиши честный отзыв...»

Спасибо, chuhlomina_sv!
Валерий Ж, Владелец в Матрёшки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо за честный отзыв!
В этот день у нас случился большой наплыв гостей - внезапно приехал полный автобус туристов, на бизнес-ланч. К сожалению, основное блюдо очень скоро закончилось :( Примите наши извинения.

Средние цены, очень внимательный и отзывчивый персонал, хорошее обслуживание, вкусные блюда традиционной русской кухни. Рекомендую всем для посещения.

Спасибо, Алексей К!
Валерий Ж, Владелец в Матрёшки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Алексей, спасибо огромное :)

Поужинали с девушкой в этом прекрасном месте.Все очень понравилось,кухня отличная,обслуживание быстрое и качественное.Брали на ужин стейк из свинины.Это просто объедение.настоящая русская кухня.Подача на высоте.

Спасибо, glebdemin021197!
Валерий Ж, Владелец в Матрёшки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо, Глеб! Заходите еще :)

Очень любим вообще заведение ! Заботливый персонал и вкусные блюда, хочется сюда возвращаться постоянно ! Спасибо вам

Спасибо, olj21!
Валерий Ж, Владелец в Матрёшки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо! А мы очень любим наших гостей и читать такие приятные отзывы :)

Бываем здесь часто с самого открытия. Качественное обслуживание, отличное меню, вкусная еда без нареканий:) видно, что с персоналом постоянно работают. Сезонные меню радуют новинками.

Спасибо, alena3bel!
Валерий Ж, Владелец в Матрёшки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо! Рады, что оценили обновленное меню :)

Путешественники, которые просмотрели Матрёшки, также просмотрели

Ульяновск, Ульяновская область

Вы посетили объект Матрёшки? Поделитесь впечатлениями!

;