“Еда понравилась, ценник приемлемый. ”
Отзыв о Матрёшки

Матрёшки
Рейтинг № 10 из 527 Рестораны в Ульяновске
Описание: Ресторан русской современной кухни. на цокольном этаже в ресторане находится боулинг, бильярд и бар с 60 сортами различного пива.
Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Место манерное, популярное, особенно в вечернее время. Мы же решили здесь пообедать. Меню небольшое, все по делу. Хочешь есть - ешь и не психуй.
Салат - лосось под шубой. Я оценил очень положительно. Солянка из домашних копчёностей, это отдельная история. Отличный, сбалансированный супец. Не буду писать, что вкуснее не пробовал. Конечно пробовал. Но тем не менее, шикарная солянка. Фирменная куриная котлета со сливочным соусом - нет вопросов.
В общем и целом, впечатление осталось хорошее, хотя особого восторга я не испытал и большого радушия не почувствовал. Возможно слишком придирчив: формально сервис быстрый и вежливый. А когда ты голоден, большего и не требуется.

Спасибо, Артём М!

Отзыв написан 23 июля 2018 г.

Заехали однажды поужинать после рабочего дня.

Меню пришлось изучать довольно долго - ресторан вроде как позиционируют свою кухню как русскую, тем не менее композиции получаются несколько необычные, так что подобрать блюдо под себя нелегко. Тем не менее сделали заказ, однако спустя полчаса (или час) ожидания к нам подошли и извинились за задержку, объяснив это тем, что параллельно они обслуживают заранее заказанный банкетный стол. Мы хоть и были удивлены таким поворотом, но все-таки решили дождаться. В итоге голодными мы все-таки не ушли, блюда действительно необычные. :)

Дополнительную окраску данному отзыву позже придало письмо счастья со уведомлением о штрафе за парковку на обочине дороги рядом с рестораном (ушли оттуда мы уже после 21:00, и как оказалось - в этом время доблестные стражи следят за автомобилями припозднившихся обывателей). В итоге задержка с блюдами обошлась нам еще в 50% от суммы штрафа) Так что имейте в виду, выбирая место для парковки при посещении ресторана.

Ну а интерьер действительно отличный. Надеюсь, в будущем получится побывать здесь при более приятных обстоятельствах.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Alex K!
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала 20 июля очень все круто явосхищена кухнейофициантамиаглавное оченьдешев и вкуснова. Этореально крутой клуб
Советую
Всем
Класс

Спасибо, lesya292018!
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

классное место!очень вкусная еда доброжелательные офицанты.крутая дискотека.всем советую!!очень веселая дружелюбная атмосфера.
самое главное веселая теплая атмосфера на танцполе.все омтанутся довольными)

Спасибо, olesya170689!
Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вполне приятное место в центре города. Дешевле соседнего пафосного Before, при этом точно не хуже. Советую запечённые грибы с пармезаном. По вечерам в выходные бывают неплохие музыкальные группы. Советую.

Спасибо, Margarita S!

Путешественники, которые просмотрели Матрёшки, также просмотрели

Ульяновск, Ульяновская область

Вы посетили объект Матрёшки? Поделитесь впечатлениями!