“Долго и ужасно”
Отзыв о Суши-бар Yoko

Суши-бар Yoko
Рейтинг № 51 из 525 Рестораны в Ульяновске
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили суши-бар Yoko на Рябикова, 29.06. Так долго бизнес мы не ждали никогда. Люди, пришедшие позже нас и, соответственно, сделавшие позже заказ, получили блюда раньше! В нашей компании было 3 человека.. из «+»- блюда приносились по мере готовности, однако готовность была не равномерной, и кто-то сидел пил морс, а кто-то ел суп! Стоит ли говорить о том, что минусом открытой Кухни является то, что клиент все слышит. Интересно было наблюдать за тем, как повар ругал поварят за косяки и неравномерное приготовление блюд. Также, хочу отметить ужасное приготовление. Еда была не вкусной, сухой, соевой соус-ужасный (уксус разбавленный водой). От посещения нет никакого удовольствия!

Спасибо, Анастасия О!
Aleksksandra, Администратор в Суши-бар Yoko, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Спасибо за обратную связь! Передали информацию управляющему. И приносим извинения за неудобства.

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Месяц назад были в суши баре Йоко, все очень понравилось, роллы вкуснейшие, также очень понравилось блюдо Тори Гриль. На днях вновь придём за вкусными роллами

Спасибо, gadzhievasona76!

Спасибо за положительный отзыв :)

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться впечатлениями о нашем любимом местечке, суши-бар YOKO в Засвияжье. Очень удобное месторасположение и прекрасные бизнес-ланчи изрядно нам полюбились. Быстрое обслуживание, приветливые официанты и вкусные блюда всегда радуют. В этом баре можно не только провести деловой обед, но и отдохнуть с друзьями. Антуражный интерьер и приятная музыка-великолепное дополнение к вышеизложенному. Спасибо за блестящую работу!

1  Спасибо, Анастасия О!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый любимый суши- бар нашего города ❤️ Очень нравится обслуживание Очень вкусные роллы Хочется возвращаться

Спасибо, sashco2016!

Спасибо! Приходите чаще :)

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Быстро и вкусно перекусил в обед. Работают с 12, есть бизнес с выбором блюд. Обходительный персонал, хорошие повора.

Спасибо, Дмитрий к!

Спасибо Вам за отзыв :)

Путешественники, которые просмотрели Суши-бар Yoko, также просмотрели

Ульяновск, Ульяновская область

Вы посетили объект Суши-бар Yoko? Поделитесь впечатлениями!