Барселона(Ульяновск)
Виктория(Ульяновск)
Гостиница Астер(Ульяновск)
Agoda.com
Chuvachskoe podvorie(Ульяновск)
Guest House Na Polbina(Ульяновск)
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Были в этом отеле 2 дня. Двое взрослых и трое детей. Остались очень довольны. Приятный, общительный персонал, чисто и красиво. Недорогой номер оказался. Посетили все в отеле кроме тренажерного зала. Были в сауне, бассейне, ресторане. Безлимитный аквапарк на всех членов семьи при заезде в этот отель дает большой +. Был включен завтрак - шведский стол. В целом счастливы и только положительные впечатления.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, gena8208!
ImperialClubDeluxe, Управляющий в Империал Клаб Делюкс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 августа 2017 г.

Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы всей нашей команды. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля "Империал Клаб Делюкс".

Отзыв написан 18 июля 2017 г.

Красивый отель в красивом месте. Минусом отеля считаю отсутствие лифта (на третий этаж тяжеловато идти после целого дня на каблуках и с чемоданом), не "пятизведочный" завтрак (слишком маленький выбор, невкусный кофе), холодный бассейн. Персонал отзывчивый - что правда, то правда.
Ходили в ресторан на ужин - 4 с минусом.
Рядом тоже есть ресторанчики - уровень тоже не высокий.
Так что отель неплохой, но вот эти нюансы расстраивают.
Кому ж понравится: быть усталым и голодным:((

Совет по выбору номера: Берите номер с видом на пруд, потому что если во двор-то слышно машины и разговоры.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Наталья П!

Уважаемая Наталья,
Спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно учтем все комментарии. В данный момент мы уже работаем над повышением качества услуг, предоставляемых ресторанами нашего парка и отелем.
Что касается отсутствие лифта, вы правы, это существенный конструктивный недостаток. У нас предусмотрены швейцары, которые помогут Вам с доставкой багажа до номера.
Будем рады снова видеть вас в нашем отеле,
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Империал Клаб Делюкс.

Отзыв написан 26 марта 2017 г.

Были сегодня с мужем на Спа процедуре Адам и Ева.
К бассейну и сауне претензий нет. В качестве втрой части программы муж выбрал общий массаж, я - Стоун терапию. Про мой выбор благополучно забыли и сделали мне общий. Недопустимо для салона такого уровня. К тому же забыли мне сделать массаж правой ноги, когда я лежала на спине (наверно, торопились очень((( )
После массажа, вся в масле, попросила мыло у администратора, на что она вопросительно спросила: Вы что с собой не взяли??? И дала нам на двоих два меленьких пакетика жидкого мыла, сказав при этом, что нам и так дали, и что мыло закончилось!!!! Ребята, вы что!!! В своём уме!!!! В гостинице 5* закончилось мыло!!!!
В общем, ни о каких 5* не может быть и речи. Наличие клиентов только в связи с тем, что альтернативных мест почти нет. Обидно.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Татьяна Б!
Отзыв написан 22 марта 2017 г.

После моего продления командировки, решил переселиться в удобный отель с хорошим качеством услуг. Мой наемный водитель порекомендовал именно этот отель.
На ресепшене мне быстро нашли номер, объяснили что и где находиться, объяснили все правила и дали пароль от ВИФИ.
ВИМАНИЕ: в гостинице 5 звезд отсутствует лифт.
Номер мне достался просторный, с огромными окнами. Описать номер достаточно три слова СВЕТЛЫЙ, ЧИСТЫЙ, КОМФОРТНЫЙ. В душевой лежало аж пятнадцать полотенец и три набора халатов.
Завтрак в отеле - стандарт. Шведский стол. Все достаточно демократично. Есть выбор.

К моему сожалению, по причине работы я не успел воспользоваться СПА центром, но это упущения я компенсирую в следующую свою поездку в Ульяновск.

Минусом отеля считаю отсутствия лифта и отсутствует уборка полов в номере (белые тапки становятся грязными после хождения по номеру), хотя уборщица убирала номер каждый день и меняла полотенца и постельное бельё.

Персонал приветливый и отзывчивый. 5+

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitry L!
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Провели в отеле 2 незабываемых дня, сервис на высоте, очень вкусные завтраки, обслуживание - все на уровне 5 звезд) Спасибо за приятную обстановку,улыбчивый персонал, по возможности вернемся к Вам снова!

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lana L!