Отзыв написан 22 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй 3 года подряд с 2011 до 2013 включительно.
Первый раз ездили с 7месячным ребёнком. Воздух великолепный, сын спал здорово. Питание было хорошее, можно было выбирать блюда по меню. На лечение практически не ходили, т.к. постоянно с ребёнком заняты. Отдыхали уже в августе, вода в озере была довольно прохладной. В целом все устроило.
На следующий год 2012 бронировали заранее в феврале месяце, чтобы попасть на середину июля. Спрос на данный санаторий всегда был велик. Отдыхали 10 дней, чуть не умерли со скуки. Когда солнышко - все ничего, прогулки по лесу, пляж и озеро. Но как дождь, а он принимался частенько - тоска. Сотовая связь плохо ловит, только мегафон, инет только в холле... Ехали из-за ребёнка - наш климат, природа, много детей, чистое озеро, питание домашнее...
В 2013 году бронировали уже на 5суток также в феврале. А в мае по горячей путевке попали в Турцию в Кемер. И когода в июле подошло время ехать на Белое озеро, не очень то и хотелось возвращаться в этот советский союз, кровати односпалки, которые сдвигали, и супруга все время спала в щели между кроватями. Питание в этот год стало уже отвратительным. Порядка на территории не было.
Не знаю что сейчас твориться в Прибрежном... Если честно, то очень бы хотелось посетить Белое озеро ещё и не раз, но только не в этом санатории. А другого там к сожалению нет...

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Александр Р!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Отдыхали неделю в августе 2015 г., питание плохое, отравилось примерно около 5 человек, все как было при советской власти так и осталось, персонал говорит, что руководство деньги ток и высасывает, при этом не вкладывая ничего, в прокате велосипеды раздолбанные, еле едут, отличная природа, и отличное озеро, развлечений никаких, и отличный массаж.

Совет по выбору номера: Езжайте в другие санатории
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ignat O!
Отзыв написан 18 июля 2015 г.

Ещё в детстве я мечтала побывать на Белом озере. Была много наслышана о нём.Название озеро получило за исключительно чистую воду и белый песок на дне. И наконец то моя мечта сбылась.Мы отдыхали в санатории около озера. место просто уникальное, его называют уголком Финляндии. Действительно, здесь многое напоминает природу севера: типичные моховые и лишайниковые сборы, сосны и северные ягоды – брусника и черника.А воздух -это не передать словами!Природа очень красивая, озеро довольно большое, вода тёплая и чистая.Жили мы в номере на двоих с дополнительным местом для ребёнка.Сразу скажу, что шика и блеска там нет, но всё чисто и аккуратно, только мебель конечно с советских времён.Питание было отличное, очень сытное и вкусное (3-х разовое).К лечению тоже претензий нет, особенно мне понравилась спелеокамера и кумыс.Кто любит отдых на природе и в родной полосе -это очень подходящий санаторий!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Елена С!