Отзыв написан 13 октября 2015 г.

Выезжая в Ульяновск, я попросил друзей найти что-нибудь не дорогое, чисто остановиться на ночь. Осмотр достопримечательностей допоздна не предполагался, а значит главным критерием был просто дешевый номер. Он обошелся мне в 350 рублей за ночь. Что могу рассказать: отель на отшибе, до ж,д. вокзала по утру было минут 5-10 на такси, которое приехало довольно быстро по вызову девушки на входе. Буфета нет, но есть общая кухня на втором этаже. Поселили в четырехместном номере, зайдя в который я сразу ощутил запах, который чисто у меня ассоциируется с детским садом. Стены, скорее всего, гипсокартонные, т.к. всю ночь слушал храп соседей. Номер рассчитан на гастарбайтеров. Об этом можно судить по ватным матрасам и очень бедному постельному белью, правда, чистому. В номере санузел с забиваемой канализацией в душевой кабине. Холодильника в номере нет. С Wi-Fi, судя по жалобам постояльцев, проблемы.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Oleg N!
Olga G, Управляющий в Отель "Медведефф" , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2017 г.

Вы по видимому тоже перепутали отели... на окраине города расположен другой отель " Медведефф" в нем на 3 ем этаже есть номера с хостельным размещением. и полностью оборудованная Кухня.
Для Гостей ценящих личное пространство и удобства, есть номера других категорий, с большими кроватями, кондиционерами, телевизорами с плоским экраном, кабельным телевидением, гигиеническими принадлежностями.