“Обязательно к посещению!”

Дворянская усадьба
Рейтинг № 9 из 524 Рестораны в Ульяновске
Описание: Мы рады приветствовать вас в нашем кафе! В "Дворянской усдьбе" кухня дворянства и купечества, воссозданная по рецептам из старых поваренных книг, изданных в Симбирске в конце XIX века. Ее кушанья отличает отменный вкус, оригинальность, тонкое смешение кулинарных традиций народов, живущих рядом веками. В меню тщательно отобранные блюда, которые мы готовим, строго следуя рекомендациям авторов кулинарных книг. И у многих кушаний мы оставили прежние французские названия – по моде той поры. Под стать кухне и интерьер заведения, выполненный в классическом стиле. Тщательно продуманный до мелочей, он дает ощущение уюта и комфорта. В кафе 2 зала, каждый из них идеально подойдет как для делового обеда или романтического ужина при свечах, так и для банкета. В «Дворянской усадьбе» Вы в полной мере прочувствуете симбирское гостеприимство, теплоту и почтенное уважение, с которым Вас встретят.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интерьерный уютный ресторан находится на ул. Ленина ( в центре города). Расположились на веранде-получилось, что оказались там одни-красивая и комфортная обстановка. Так как встреча проходила в кругу близких, удалось попробовать несколько блюд:
мне пришёлся по вкусу судак под сливочно-сырном соусом, ребёнок оценил суп-пюре из тыквы, а муж-медальоны из говядины с овощами гриль и чешское пиво. Из десертов рекомендую штрудель с мороженым и блинчики с творогом. Ценовая политика умеренная.Обслуживала доброжелательная Софья : быстро и ненавязчиво. Спасибо за приятный и душевный отдых !

Спасибо, ponomareva91!

2024 из 136 отзывов

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это самый уютный ресторанчик в городе. Всегда очень мило встречают, очень вкусная кухня, красивый интерьер. Будем скоро отмечать здесь юбилей мамы! Хочется выразить благодарность всем сотрудникам этого заведения за душевность, которую они создали в этом месте! Всем советуем данное заведение!!! ❤️❤️❤️

Спасибо, Настя В!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Недавно с подругой, гуляя по центру, решили пообедать в "Дворянской усадьбе". Внимание сразу привлек необычный интерьер и приятная, атмосферная музыка. Решив, что мы сделали правильный выбор, начали изучать меню. Заказала салат "Изысканный" и "фруктово- яблочный десерт" с зелёным чаем. Все было очень вкусно и сытно. Салат был легким и летним, но вместе с тем и достаточно питательным за счёт говядины, входящей в его состав. "Фруктовой яблочный десерт" показался мне в меру сладким и очень красиво оформленным. Общее впечатление от кафе отличное,по советую всем своим знакомым.

1  Спасибо, venera12a!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

В нашем городе полно хороших заведений,но сегодня я решил провести своё время в ресторане Дворянская усадьба.После его посещения у меня остались только приятные впечатления.Интерьер ресторана оформлен в моём любимом классическом стиле,красивые обои с вензелями,колонны,картины,всё в лучших традициях старинных особняков.Как только входишь внутрь кафе сразу ощущаешь атмосферу теплоты и уюта,тебя встречает приветливый и внимательный персонал.Провожают к столику и предлагают меню.Меню и карта вин поражает своим разнообразием блюд,и напитков.Не каждое заведение в нашем городе может похвастаться столь разнообразным и богатым ассортиментом выбора.Если у вас возникнут трудности при выборе,официанты помогут и подскажут Вам,как помогли мне.Борщь по-русски и свинина на кости которые мне посоветовали были просто божественны.Такого вкусного борща,я не ел больше нигде!!!Только моя бабушка могла похвастаться таким же вкусным борщом,а она знала толк в его приготовлении.А какие замечательные десерты подали под конец трапезы,ммм,пальчики оближешь.Особенно понравился тирамису и маффины.Цены очень приемлемые.Если вы хотите хорошо поесть и хорошо провести время,то Вам конечно нужно приходить сюда.Вы не пожалеете не об одной минуте проведённой здесь.Спасибо большое за Ваше гостеприимство))Буду приходить к Вам ещё))

1  Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда. Приятная атмосфера. Вежливый персонал.рекомендуюОсобенно понравился судак в сливочном соусе

Спасибо, Arinochka89!

Путешественники, которые просмотрели Дворянская усадьба, также просмотрели

Ульяновск, Ульяновская область

Вы посетили объект Дворянская усадьба? Поделитесь впечатлениями!