“Заказала пиццу Сицилия на доставку в г.Ульяновске Новый город”

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Пиццерия Соренто
Рейтинг № 179 из 520 Рестораны в Ульяновске
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Описание: Большой выбор пиццы по классическим итальянским и американским рецептам, с небольшой адаптацией под вкусовые предпочтения. Правильное тесто и щедрая начинка из свежих продуктов сделают обед необычайно вкусным и сытным. Интерьер подходит и для встреч с друзьями, с семьей, и для фотосессий. В пиццерии работает служба бесплатной доставки пиццы по городу.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Пицца изумительная.Ямного пробовала пицц в других заведениях,но это просто "пальчики оближешь".Много начинки ,тесто хорошо приготовленное .

Спасибо, lili4ka84!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

9 мая ходили с сестрой в Соренто в центре.Меню принесли минут через 10,долго ждали.Заказали цезарь с курицей,кусок пиццы марио,пину коладу и коктейль с шоколадной крошкой.Ждали час...При этом,посетителям которые пришли позже нас,принесли почти сразу две огромных пиццы и салаты.Спустя час ожиданий мне наконец-то принесли цезарь.Выглядил он ужасно,в тарелку просто накидали неровно порезанные ингридиенты и полили ложкой соуса,а кусочков курицы было всего два,на вкус ужасно.Спустя еще полчаса принесли гребанный кусок пиццы,который был холодный и опять же невкусный.Чуть позже принесли коктейль с шоколадной крошкой...Такое ощущение,что его вообще не взбивали и там было одно молоко.Что касается шоколада,он был просто пластелиновым.Пину коладу мы так и не дождались и отменили заказ.В общем,обслуживание и еда в этом заведении просто отвратительная.

Спасибо, Spelaya B!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Раньше всегда считала "Соренто" хорошим заведением с нормальными ценами и довольно неплохим качеством еды. Когда пиццерия только открылась, обслуживание было ужасным. Первый раз пришли и ждали официанта 40 минут! Со временем персонал стал работать лучше, а вот качество подаваемых блюд стало хуже некуда. Тесто для пиццы с каждым разом становилось всё тоньше и тоньше. В последний раз моему негодованию не было предела. В пицце, которую заказала, я обнаружила кусочек ПЛЁНКИ!!! (непонятно от какого продукта). Вместо капучино принесли какой-то ужасный растворимый кофе, который даже пить нельзя. Заказывали картофель по-деревенски, принесли картофель фри. Хлеб включили в чек, однако у себя на столе мы его так и не увидели.
После обнаружения всех этих гадостей к еде больше не притронулись. Настроение пропало, впрочем, как и аппетит.
Я окончательно разочаровалась в этом заведении. Больше я сюда ни ногой. И Вам не советую.

4  Спасибо, Анастасия Н!
Отзыв написан 18 марта 2017 г.

Зашла случайно вообщем не плохо готовят,очень уютно и много мест! Можно также по обедать и не дорого.

Спасибо, Alfina G!
Отзыв написан 15 марта 2017 г.

В данной пиццерии вечно тормознутые официанты, мало того что сами не подходят,так еще старательно игнорируют все просьбы подойти. Часто отсутствуют блюда,которые указаны в меню .Ожидать заказ приходится очень долго. Единственный плюс-дешево.

Спасибо, Just M!

Путешественники, которые просмотрели Пиццерия Соренто, также просмотрели

Ульяновск, Ульяновская область

Вы посетили объект Пиццерия Соренто? Поделитесь впечатлениями!