Отзыв написан 18 августа 2017 г.

Одна из лучших саун города, всегда чисто, убрано. Ходим в турецкую, были в русской. Еда тоже очень вкусная. Персонал вежливый. Отдыхали с друзьями. В турецкой место примерно на 5-6 человек, есть где расположиться и хороший бассейн. В русской бассейн больше, есть хоккей.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Ksenia I!
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в турецкой сауне! Остались довольны! Пар замечательный, а после так приятно было окунуться в бассейн с гидромассажем. Для тех, кто хочет отдохнуть после сауны может пройти на второй этаж, там стоит очень удобная кровать. Персонал вежливый и тактичный. Обязательно вернемся снова!

Дата пребывания: март 2017 г.
1  Спасибо, 050117!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Были в мае этого года. Приехали посмотреть город на два дня. В первый день заселились в стандарт. Комната маленькая, но очень чистая и уютная. Встретили очень дружелюбно. Завтрак принесли в номер в назначенное время, очень вкусный. На второй день решили сходить в ресторан Графинъ, он просто шикарен. Обслуживание на высшем уровне. Официант очень вежливый и периодически спрашивала все ли нам понравилось. Заказали чай, салат овощной и горячее, если не ошибаюсь это был запеченный бок теленка.Думали его будут готовить долго.Ошиблись. Приготовили очень быстро. Очень понравился. От салата я была в восторге. Обычный салат:огурцы, помидоры, листья салата и сельдерей. Но такой вкусный салат я ни разу не пробовала, я так и не поняла чем он был заправлен. Для меня это до сих пор загадка.
Заселились мы в люкс. Это хоромы. Номер очень большой, светлый, чистый, уютный. В номере, а да забыла написать, были для нас халаты и тапочки, как и в стандартном номере. Джакузи огромное. Завтрак в номер, вкусное кофе, не 3 в 1) Очень не хотелось уезжать. Не смотря на то, что город не совсем богат, отель этот был на высоком уровне. Мы остались в восторге. Персонал, кухня, номера, да и сам отель просто суперский.Обязательно вернемся!

Дата пребывания: май 2016 г.
1  Спасибо, Guzel S!
Отзыв написан 28 января 2016 г. через мобильное устройство

В целом неплохо отдохнули в сауне. Еда вполне была вкусной. Если хотите хорошо провести время с друзьями то вам сюда, как говориться милости просим. На счет гостиницы не знаю. Но отдохнуть можно. Самое главное персонал был приветлив и старался показать данное место отдыха с лучшей стороны.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Алексей П!
Отзыв написан 25 октября 2015 г.

Удачный вариант для пар, желающих уединиться и насладиться друг другом. Красивый номер, есть бассейн и парная. Очень уютно, напоминает купеческую усадьбу. Отелем данное место сложно назвать, скорее это досуговое место.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, juliknejulik!