Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor40 $
Hotels.com40 $
Priceline40 $
eDreams40 $
FindHotel41 $
131 результат
Отзыв написан 1 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель порадовал чистотой, удобством расположения и высоким сервисом.
Из плюсов:
Номера убирают ежедневно. В номере 6 комплектов полотенцев, тапочки, халат, принадлежности для душа, фен, сейф, холодильник, ТВ, минеральная вода, чай. Постельное белье свежее, не застиранное, мебель новая, не затертая . Рисепшионисты приветливые. Есть кулер на этаже. В отеле расположен лучший ресторан в городе Шпинат. Завтрак 400р
Из минусов:
Цена 2500 за сутки в выходные. Считаю немного завышена. Плохая звукоизоляция. На выходные приезжала шумная компания, тусили до 4 утра(. Не для семейного отдыха.
В целом остались очень довольны отелем.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, _E4277TM!
любовь захарова, Владелец в Отель Ракурс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2021 г.

Уважаемый (-ая) _E4277TM! Благодарим за оставленный подробный отзыв и отличную оценку. Мы искренне рады, что смогли оправдать ожидания и Вы остались довольны проживанием у нас в отеле. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 25 июля 2020 г. через мобильное устройство

Хотел поставить 3*, но рука не поднялась. Завтрак помог передумать(см фото). Номера чистые, все есть необходимое, включая халаты. Из претензий: мягкий матрас и главное - узкое одеяло. Кровать 1,6м, а одеяло 1,4м. Это странно и вдвоем спать не комфортно

Дата пребывания: июль 2020 г.
3  Спасибо, vladyi2015!
любовь захарова, Владелец в Отель Ракурс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2020 г.

Уважаемый (-ая) vladyi2015! Благодарим за оставленный отзыв и положительную оценку. Также благодарим, что нашли время и обозначили моменты, требующие внимания. Второе одеяло Вы всегда найдете в шкафу в номере. Мы дарим Вам промокод "Promo10", который дает дополнительную скидку при бронировании на официальном сайте. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Достаточно дорогой отель для Ульяновска, ресторан при отеле очень дорогой, пользуются тем что рядом нет кафе, цена средняя ужина на одного 1200. В номере при входе нет вешалки, что бы повесить куртку надо пройти в глубину номера в шкаф, вариантов других нет. Губочки для обуви нет, да и ни какой тумбочки на входе нет. Ложиски для обуви нет. Гладилку так и не нашёл. При входе электричество включается по карте, как и у многих отелей, но сразу бояаляется гул электрический, как буд то вы спите в электрощитовой. На ночь пртшлось, карту вытаскивать, но тогда нельзя заряжать телефон, так розетки так же не работают. Уезжал рано, заказал ланч бокс с соком, на сколько я был удивлен, что сок в пакете, в стакане одноразовом и плёнкой сверху затянутой, что бы не перелился)) видно про маленькие тетропаки данный отель не в курсе))). При выписке, рядом стоял парень, потерял электронную карту от номера, администратор требовал заплатить штраф 50 руб)) при такой цене)) можно и простить такую потерю. Ну в общем не советую следующий раз буду искать другой отель.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, zakhar_man11!
Отзыв написан 27 апреля 2019 г. через мобильное устройство

В отеле остановился не первый раз. Есть своя парковка и ресторан. Бар при ресторане с основными напитками. Персонал приветливый. В ванной: шапочка, мыло, зубной набор, полотенце и халат. Номер чистый.
Из минусов: В номере микро сейф и пустой холодильник. Ноутбук в сейф не войдёт и на половину. Тапочки отвратительные. Завтрак ужасен( маленький ассортимент которого может не хватить. Утюг один на весь отель.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Z8661EG_!
liubovz397, Управляющий в Отель Ракурс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2019 г.

Уважаемый Z8661EG_! Благодарим, что нашли время для написания отзыва. В номере действительно есть холодильник для пользования Гостей, а не мини-бар. Что касается проведения завтрака, то он проходит с 7 до 11 утра, и в течении этого времени, он пополняется - можно не переживать, что количества блюд будет недостаточным для всех гостей, а наоборот быть уверенным в свежести приготовленных блюд. Также для удобства Гостей есть оборудованная гладильная комната с гладильными досками и утюгами, но для удобства Гостей доска и утюг могут быть предоставлены в номер. Благодарим Вас за отзыв, и за то, что выбираете Ракурс. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 31 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень вежливый персонал в отеле и ресторане. В номере была жёлто-оранжевая вода - это большой минус. Номер брала с ванной, но для ванные нет пробки, т.е. не набрать, не полежать... А номер с ванной стоит дороже, чем просто с душевой кабиной. В телевизоре нет смарт тв, только 15 стандартных каналов. И очень мягкая кровать, как будто в подушках лежишь( Вкусные завтраки с большим ассортиментом. В целов все хорошо, но с ванной и рыжей водой неприятно:)

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, ptichka13!
liubovz397, Управляющий в Отель Ракурс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2019 г.

Уважаемый (-ая) ptichka13! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей команды. Также благодарим, что нашли время и обозначили моменты на которые нам необходимо обратить внимание для сохранения репутации. Искренне надеемся, что Ваш следующий визит будет на 5 "баллов", со своей стороны мы приложим все усилия для этого. Будем рады видеть Вас снова!