“Очень сытно”
Отзыв о Корчма Гопак

Корчма Гопак
Рейтинг № 3 из 519 Рестораны в Ульяновске

Хорошее место. Готовят вкусно, порции большие) и ближе к полуночи вполне нормально смогли поесть с супом и вторыми блюдами. Антураж соблюдён, интерьеры соответствующие)

Спасибо, Alexander F!

Начну с того, что часто проходя мимо этого ресторана, мне очень хотелось туда зайти) Этот плетеный заборчик, официанты в национальных костюмах - ммм)) В итоге мы попали туда вместе с супругом и нашей малышкой и отмечали там годовщину нашей свадьбы. Внутри ресторана так же здорово, как и на летней террасе. Все стилизовано, что греет душу. Будто попал в украинскую хату. Готовят вкусно, обслуживание на высоте. Шикарное место. Очень хочется вернуться, что мы обязательно и сделаем!

Спасибо, tulipaportofino!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Первый раз побывала здесь перед новым годом 2018. Очень понравились салат (с котлетой - название не помню), второе блюдо (гарный хлопец) и гренки с салом. В целом поставила бы 4.

Спасибо, Анастасия Р!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан в Ульяновске. Кухня очень вкусная, особенно борщ и пельмешки. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую попробовать местные настойки(клюковка и брусника).

Спасибо, bazhenov84!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

два раза заходили пообедать, все очень быстро, кухня очень разнообразная, все что брали , кроме драников, было очень вкусно, драники были как то очень похожи на обжаренное пюре, зато борщ прекрасный. Обслуживание очень быстрое, цены невысокие.

Спасибо, Полина Г!

Путешественники, которые просмотрели Корчма Гопак, также просмотрели

Ульяновск, Ульяновская область

Вы посетили объект Корчма Гопак? Поделитесь впечатлениями!