“Доставка”
Отзыв о Корчма Гопак

Корчма Гопак
Рейтинг № 3 из 502 Рестораны в Ульяновске
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

приняли заказ на доставку, ждал 2 часа, потом ресторан заказ отменил. Почему нельзя сразу отменить, не понятно

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, anton_kartoon!
podsekretom, Маркетинг в Корчма Гопак, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2020 г.

Добрый вечер, Антон. Благодарим Вас за отзыв. Заказ на доставку был принят через сервис "Яндекс Еда", и заказ был отменен не нами, а оператором по неизвестной нам причине. В следующий раз во избежании подобной ситуации оформите заказ на нашем сайте korchmagopak.ru. Так мы сможем проконтролировать весь процесс - от момента приёма заявки до доставки заказа.

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Персонал корректен, вежлив, соблюдает санитарные нормы, еду приносят во время. Все вкусно. Рекомендую.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 100mikhailc!
Отзыв написан 23 июня 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день! До сегодняшнего события я считала вас одним из самых любимых и гостеприимных заведений Ульяновска. Позвонили в ресторан (23 июня в районе 18:00 )на Федерации с целью забронировать стол. На что был ответ администратора, что столы свободные, но мы их не бронируем заранее. Когда мы через час пришли к вам ,то увидели , что столов свободных нет и на два стола наложена бронь. Администратор ответила, что эти столы забронировали 5 минут назад по предоплате, но нам такую возможность не озвучили на звонке. Возникает вопрос: вы по какому принципу делите гостей? Почему кому то вы озвучиваете возможность брони, а кому то нет?

Дата посещения: июнь 2020 г.
4  Спасибо, Odfghg!
Отзыв написан 18 апреля 2020 г.

Заказали мясное блюдо (мясная крамница) и куличи (с орешками и с цукатами). Привезли вовремя. Всё свежее, вкусное, в удобной таре. Таких куличей давно не пробовали! Очень довольны!

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, _F3799BB!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Обычный ресторан украинской кухни. Публика не очень (может, не повезло). Орут. Плохой выбор вин - только Абхазия. Качество абхазских вин сомнительно. Официанты стараются, работают отлично. Но всё же место нельзя считать одним из лучших в Ульяновске. Есть намного лучше.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, Kuzya_TheCat!

Путешественники, которые просмотрели Корчма Гопак, также просмотрели

Ульяновск, Ульяновская область

Вы посетили объект Корчма Гопак? Поделитесь впечатлениями!