Паназиатский ресторан "Харуку"
Рейтинг № 27 из 523 Рестораны в Ульяновске
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

HARUKU - замечательное место, которое радует своей атмосферой, прекрасным ассортиментом и лучшим персоналом!

Спасибо, Nusha1999!
Aleksksandra, Администратор в Паназиатский ресторан "Харуку", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Спасибо! Ждем снова :)

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Один из самых лучших ресторанов нашего города, так считаю не только я, но и моя сердечная половина. Этот ресторан идеально подходит для совместного времяпрепровождения со своей любимой парой. Романтическая и уютная атмосфера позволяет раскрепоститься как ей,так и мне. А дивные напитки укрепляют это желание. Качественные и вкусные роллы помогут поддержать беседу и поднять настроение своей половинке. Если вы собрались провести незабываемый вечер со своей половиной, то этот ресторан идеально подходит для начала вечера.

Спасибо, Andrey C!

Спасибо за отзыв :) Нам очень приятно!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

HARUKU - замечательное место, прекрасное обслуживание и невероятно вкусная еда. Всем советую, обязательно посетите это место!!!!❤️❤️❤️

Спасибо, olyasha159!

Спасибо большое! Нам очень приятно :)

Безумно понравилось ❤
Обслуживание на уровне, атмосфера шикарная, ну а блюда невероятно восхитительные на вкус
Обязательно ещё приду, спасибо

Спасибо, ProKate!

Спасибо Вам! Ждем снова :)

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший ресторан в городе! Всегда советую всем друзьям. Очень вкусные блюда, уютная обстановка, приятный персонал!

Спасибо, ekimova127!

Спасибо Вам за отзыв! Нам невероятно приятно :)

Путешественники, которые просмотрели Паназиатский ресторан "Харуку", также просмотрели

Ульяновск, Ульяновская область

Вы посетили объект Паназиатский ресторан "Харуку"? Поделитесь впечатлениями!