Авиастар(Ульяновск)
Отель "Аура"(Ульяновск)
  • Фитнес-центр
Отель Ракурс(Ульяновск)
Отзыв написан 20 октября 2016 г. через мобильное устройство

Были с мужем в командировке, останавливались с этом замечательном отеле. Я даже не ожидала, что в таком маленьком городе есть хорошие отели. Расположен в центре города.В номерах очень чисто, все гигиенические принадлежности имеются, вежливый персонал. Завтрак хороший, в ресторане очень вкусная кухня. Всем рекомендую

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Мила В!
Olga P, Заместитель генерального управляющего в Hilton Garden Inn Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 октября 2016 г.

Уважаемая Мила,
спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Искреннее гостеприимство и достойный уровень сервиса зависит от команды, для которой работа - это призвание. Наша команда - именно такая. Я это знаю наверняка )
Ждем Вас и Ваших родных в гости снова!

Отзыв написан 16 октября 2016 г. через мобильное устройство

Командировка это всегда напряжение и усталость, хочется скорее домой, но...только не в тот раз, когда ты остановился в Hilton Garden. Достойный отель на самый взыскательный вкус, безупречный сервис, милый приветственный перекус (весьма кстати с тяжёлой дороги), уютный номер, утром-роскошный завтрак,никаких проблем с парковкой, удобное месторасположение в самом центре города, развитания инфраструктура. Хилтон, как всегда на высоте. Ощущение, что весь отель в твоём распоряжении. Спасибо за великолепный приём, очень хочется скорее вернуться. Так держать.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, alsu099!

Уважаемая Алсу,
спасибо Вам за теплые слова о нашем сервисе.
Поверьте, мы искренне рады нашим Гостям и стараемся создать ощущения "дома вдали от дома" для каждого. Ваши слова - неоспоримое подтверждение тому, что у нас это получается!
Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Отзыв написан 16 октября 2016 г.

Прекрасно обученная Команда Даже походка и выражение лица очень "правильные" Исключительное внимание к клиентам Очень позитивный настрой сотрудников (ни одного угрюмого лица !) Готовность очень любезно общаться с клиентом Виден хороший психологический климат (спасибо менеджменту отеля) Это мой третий в 2016 году приезд в отель и каждый раз я потрясен Командой (начиная от GM и во всех видах сервиса -ресепшен, сервис на завтраке и в ресторане, качество блюд,уборка, организация мероприятий и др.

1  Спасибо, Mikhail T!

Уважаемый Михаил Иосифович,
спасибо Вам большое за теплые, добрые слова о нашей работе, отеле и команде.
Каждый раз нам очень приятно видеть улыбку на Вашем лице и понимать, что причиной ее являемся мы и наша работа (которая, в подтверждении Ваших слов, является для нас призванием).
Ждем встречи с Вами снова!
Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Отзыв написан 16 октября 2016 г.

Превосходный и замечательный отель, профессиональный и дружелюбный персонал. Комната чистая и уютная. Есть всё необходимое. Полноценный и вкусный завтрак. Конференц зал оборудован всем необходимым для проведения презентаций. Всем рекомендую отель Hilton Garden Inn Ульяновск.

Спасибо, aleksandrleonidovv!

Уважаемый Александр,
спасибо Вам за высокую оценку нашего отеля.
Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Отзыв написан 14 октября 2016 г.

Отель находится в центре Ульяновска в 10 минутах ходьбы от набережной Волги,на улице Гончарова.Превосходный отель,вежливый персонал,вкусный завтрак.В номере чисто,есть все необходимое для комфортного проживания.

Спасибо, Brutyan S!

Уважаемый Гость,
спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!