“Украшение города”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Отзыв написан 20 октября 2016

Замечательный новый отель. С безупречным сервисом, интерьером. Все как в лучших сетевых отелях - все на высшем уровне. Великолепная кровать, санузел. Большие просторные номера. Вечером решил поужинать в ресторане отеля - вкусно, быстро. Тихо!

Совет по выбору номера: Совершенно спокойно можно бронировать Стандарт. Большой, светлый номер. Есть все необходимое.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Krasnobaev_Alex!
Olga P, Заместитель генерального управляющего в Hilton Garden Inn Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 октября 2016

Уважаемый Гость,
спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.
Нам приятно осознавать, что наши Гости по достоинству оценивают преимущества: центральное расположение, стильный интерьер, комфортные номера, великолепный сервис.

Тип поездки

Отзыв написан 20 октября 2016 через мобильное устройство

Были с мужем в командировке, останавливались с этом замечательном отеле. Я даже не ожидала, что в таком маленьком городе есть хорошие отели. Расположен в центре города.В номерах очень чисто, все гигиенические принадлежности имеются, вежливый персонал. Завтрак хороший, в ресторане очень вкусная кухня. Всем рекомендую

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Мила В!

Уважаемая Мила,
спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Искреннее гостеприимство и достойный уровень сервиса зависит от команды, для которой работа - это призвание. Наша команда - именно такая. Я это знаю наверняка )
Ждем Вас и Ваших родных в гости снова!

Отзыв написан 16 октября 2016 через мобильное устройство

Командировка это всегда напряжение и усталость, хочется скорее домой, но...только не в тот раз, когда ты остановился в Hilton Garden. Достойный отель на самый взыскательный вкус, безупречный сервис, милый приветственный перекус (весьма кстати с тяжёлой дороги), уютный номер, утром-роскошный завтрак,никаких проблем с парковкой, удобное месторасположение в самом центре города, развитания инфраструктура. Хилтон, как всегда на высоте. Ощущение, что весь отель в твоём распоряжении. Спасибо за великолепный приём, очень хочется скорее вернуться. Так держать.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, alsu099!

Уважаемая Алсу,
спасибо Вам за теплые слова о нашем сервисе.
Поверьте, мы искренне рады нашим Гостям и стараемся создать ощущения "дома вдали от дома" для каждого. Ваши слова - неоспоримое подтверждение тому, что у нас это получается!

Отзыв написан 16 октября 2016

Прекрасно обученная Команда Даже походка и выражение лица очень "правильные" Исключительное внимание к клиентам Очень позитивный настрой сотрудников (ни одного угрюмого лица !) Готовность очень любезно общаться с клиентом Виден хороший психологический климат (спасибо менеджменту отеля) Это мой третий в 2016 году приезд в отель и каждый раз я потрясен Командой (начиная от GM и во всех видах сервиса -ресепшен, сервис на завтраке и в ресторане, качество блюд,уборка, организация мероприятий и др.

1  Спасибо, Mikhail T!

Уважаемый Михаил Иосифович,
спасибо Вам большое за теплые, добрые слова о нашей работе, отеле и команде.
Каждый раз нам очень приятно видеть улыбку на Вашем лице и понимать, что причиной ее являемся мы и наша работа (которая, в подтверждении Ваших слов, является для нас призванием).
Ждем встречи с Вами снова!

Отзыв написан 16 октября 2016

Превосходный и замечательный отель, профессиональный и дружелюбный персонал. Комната чистая и уютная. Есть всё необходимое. Полноценный и вкусный завтрак. Конференц зал оборудован всем необходимым для проведения презентаций. Всем рекомендую отель Hilton Garden Inn Ульяновск.

Спасибо, aleksandrleonidovv!

Уважаемый Александр,
спасибо Вам за высокую оценку нашего отеля.

Отзыв написан 14 октября 2016

Отель находится в центре Ульяновска в 10 минутах ходьбы от набережной Волги,на улице Гончарова.Превосходный отель,вежливый персонал,вкусный завтрак.В номере чисто,есть все необходимое для комфортного проживания.

Спасибо, Brutyan S!

Уважаемый Гость,
спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!

Отзыв написан 13 октября 2016 через мобильное устройство

Получила заряд положительных эмоций только обратившись к ресепшн, очаровательные молодые люди предложили " вы наверное устали с дороги, можем вам предложить соки и печенья?" Знаете после 4 часов дороги на авто лучшие слова. Моментально оформили номер, попросила ватные диски( забыла дома) тут же принесли. Ужин: вкуснятина по живое сопровождение саксофона . Лучшее место для восстановления сил после тяжёлого рабочего дня в командировках. Всем очень советую!

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Эльвира Б!

Уважаемая Эльвира,
спасибо Вам за добрые слова о нашей работе.
Мы искренне стараемся сделать наш отель "домом вдали от дома" для наших Гостей. Очень приятно осознавать, что нам это удается.
Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ульяновске
На расстоянии 3.2 км
Империал Клаб Делюкс
№ 4 среди 11 в: Ульяновск
70 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hilton Garden Inn Ulyanovsk? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Адрес: ул. Гончарова, 25, Ульяновск 432071, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Приволжский округ > Ульяновская область > Ульяновск
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 1 из 11 отелей в Ульяновске
Цена: 2 818 руб - 4 486 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hilton Garden Inn Ulyanovsk 4*
Количество номеров: 176
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Hilton EMEA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hilton Garden Inn Ulyanovsk. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hilton Garden Inn Ulyanovsk Ульяновск, Ульяновская область

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?