Mini-hotel Medvedeff(Ульяновск)
  • Ресторан
Hotel Butik(Ульяновск)
TripAdvisor
  • Ресторан
Отзыв написан 29 августа 2017 г.

Очень комфортный отель с полным соблюдением высоких стандартов обслуживания. В номере чисто и всё исправно работает. Завтрак обильный, разнообразный, наличие блюд местной кухни. Персонал профессиональный, вежливый, доброжелательный.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, PopovskiySV!
Olga P, Заместитель генерального управляющего в Hilton Garden Inn Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 сентября 2017 г.

Уважаемый PopovskiySV!
Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе!
Хороших Вам выходных,
Ольга Пушкарская
Заместитель генерального управляющего
Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Отзыв написан 29 августа 2017 г.

Как всегда, на высоте. В любом городе уровень сервиса супер. На мой взгляд, лучшая сеть, из представленных в регионах. Всё до мелочей продумано - "комфорт в деталях" Однозначно, стоит потраченных денег!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, olgan149!

Уважаемая olgan149!
Спасибо Вам за столь высокое звание "Лучшая сеть, представленная в регионах"!
Мы и впредь постараемся держать марку.
Ждем Вас в гости снова- в нашем ресторане можно отведать новое сезонное блюдо "Паста с лисичками".
Хороших Вам выходных,
Ольга Пушкарская
Заместитель генерального управляющего
Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Отзыв написан 20 августа 2017 г.

Вкусный сытный завтрак, большой выбор: каша, яйчница по заказу в любов виде от повара. По сравнению с 4* Европы завтрак шикарный.
Номера большие, чистые.
Отличное соотношение цены/комфорта.
Удачное расположение, вежливый персонал, реагируют на запросы/просьбы моментально.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tatyana S!
AndreySakin, General Manager в Hilton Garden Inn Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 августа 2017 г.

Уважаемая Татьяна!
Спасибо Вам за столь позитивный отзыв.А еще кроме вкусного завтрака мы готовы предложить меню вкуснейших бургеров и наше сезонное предложение-Паста с Лисичками(очень вкусно!).Ну а с сентября еще и трюфели там всякие,черная икра итд ))
Буду рад и дальше видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

Выезжали в Ульяновск буквально на пару дней, и одну ночь провели в этом отеле. Опять же по отзывам и рекомендациям выбрали именно эту гостиницу. По всем параметрам он оказался на высоте, очень удобная и мягкая кровать, матрац невероятно комфортный и высокий. Очень удобная и функциональная ванная комната. Отдельно отмечу косметические принадлежности, подойдут для самого требовательного пользователя, на случай, если любимый и проверенный гель или шампунь остался дома. Имеется парковка. Завтракать в отеле не стали, поскольку отель располагается в центре, в пешем доступе есть заведения очень приличные и достойные. Следующая поездка в Ульяновск- отель менять не стану.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Евгений А!

Уважаемый Евгений!
Спасибо Вам за позитивный отзыв)!
Буду рад и дальше видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
+79370375756

Отзыв написан 14 августа 2017 г.

На мой взгляд, лучший отель в Ульяновске: чистота, комфорт, кровати, матрасы и подушки просто восхитительны. Ресторан отличный, карбонару готовят так, что беру в каждый свой приезд! Не плохой спортзал!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, MaratKaz!

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам за высокую оценку наших стараний.Будем рады видеть Вас вновь!