Отзыв написан 31 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня!! Очень доволен, шефу респект! Ещё увеличить ассортимент и лучшее место по еде в Ули! Очень понравилось, что сюда не пускают «дикарей» ! Комфортное место, легкая Музыка, не шумно, обслуживание на высоте. Сам живу в Ульяновске, но ходить в ресторан буду только сюда!

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Jet744937!
Olga P, other в Hilton Garden Inn Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2018 г.

Уважаемый Гость,
передаю Вам ответ нашего шеф-повара Виктора:
"Благодарю Вас за замечательный отзыв о нашем ресторане!
Мне как шеф-повару очень приятно, что Вам понравилась кухня в нашем отеле. Мы учитываем пожелания каждого гостя.
В настоящий момент мы запускаем новое меню и надеемся порадовать Вас и Ваших близких вкусными эксклюзивными блюдами."
Ждем Вас в гости снова.
Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Благодарю Отель Хилтон за гостеприимство, внимательное обслуживание, чувствуешь себя как дома. Чистые просторные, хорошие номера. Мягкие подушки, хорошие матрацы. В каждом номере есть утюг, гладильная доска, что очень удобно в командировке. Чай, кофе, чайник, чистая вода. Качественные мыльные принадлежности. А какой завтрак!!! На мой взгляд, это один из Лучших отелей в России, в Ульяновске точно номер 1. Спасибо!

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с Hilton Garden Inn
Спасибо, Svetkinaaa!
Olga P, Заместитель генерального управляющего в Hilton Garden Inn Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2017 г.

Уважаемая Svetkinaaa,
спасибо Вам за доверие и теплые слова о нашей работе!
Мы искренне рады ,что нам удается создавать уют для наших дорогих Гостей.
От лица нашей команды поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Пусть он принесет новые приятные впечатления и новые достижения!
А мы ждем Вас в гости снова.

Отзыв написан 21 ноября 2017 г. через мобильное устройство

В очередной раз останавливаюсь в этом отеле...и знаете, в Ульяновске у меня не возникает желание искать другой отель. Комфортные номера, внимательный персонал, отличные завтраки и ресторан с прекрасным обслуживанием. Для меня - идеальное соотношение цены и качества. Бонусом идёт удобное местоположение в центре, рядом много кафе и ресторанов.
Я свой выбор в Ульяновске сделал, а Вы?

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, swed_hh!
Olga P, Заместитель генерального управляющего в Hilton Garden Inn Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2017 г.

Уважаемый Andrey P,
спасибо Вам за высокую оценку нашего отеля и нашей работы!
Мы с удовольствием ждем Вас и Ваших друзей к нам в гости!

Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Хороший отель, полностью поддерживающий бренд. Качественное и внимательное отношение обслуживающего персонала. Вкусная и разнообразная кухня, великолепные завтраки. Хорошее расположение в историческом центре города.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с Hilton Garden Inn
Спасибо, evgeny1963!
Olga P, Заместитель генерального управляющего в Hilton Garden Inn Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2017 г.

Уважаемый Evgeny1963,
спасибо Вам за столь высокую оценку нашего труда!
В предверии новогодних праздников мы запускаем акцию на VIP комнату караоке, расположенную в отеле, где в уютной компании (до 10 человек) можно ярко провести праздник. Караоке будет бесплатным на все время проведения мини-корпоратива. А просто попеть песни можно сейчас со скидкой 50% (т.е.1000 руб за 1 час).
Ждем Вас в гости снова.

Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь тут не первый раз в деловых поездках. Расположение в тихом центре. Рядом много магазинов и хороших кафе/баров/ресторанов. Завтрак в отеле очень разнообразный. Подойдет на любой вкус. Все чисто и красиво. Персонал отлично подобран. Молодцы!!!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, TrailBlazer704107!
Olga P, Заместитель генерального управляющего в Hilton Garden Inn Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2017 г.

Уважаемый Гость!
Спасибо Вам большое за добрые слова о нашем Отеле и команде.
Мы уверены, что искреннее гостеприимство - это человеческое тепло, забота и уют.
Хороших Вам выходных,