Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

Добрый день. Бронировала номер для родителей с ужином и завтраком. При заселении родителям сказали, что ужина не будет и соответственно пересчитали стоимость номера. Но проблема в другом. Родители - люди очень пожилые (78 лет). Приехали на офтальмологическую операцию. И я специально бронировала номер с ужином и завтраком, чтобы после операции они не куда не ходили. А поскольку ужин почему-то отменили, родители остались голодные .Спуститься в ресторан они постеснялись в силу своего возраста. Зачем предлагать бронировать номер с ужином и завтраком, если потом отменять ...

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, eavvakumova!
Olga P, Заместитель генерального управляющего в Hilton Garden Inn Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 марта 2018 г.

Уважаемая Елена,
благодарю Вас за отзыв, хоть и столь критикующий.
О данной ситуации я знаю не от коллег, а лично: я общалась с Вами по телефону.
Мною, совместно с Цетральным отделом бронирования, было проведено расследование данного инцидента.
Бронь, которые Вы оформляли, мы нашли. Она, действительно, была на 2 человек с завтраками и ужинами.
Но. Фамилия, на которую была оформлена бронь, отличалась от той, которую Вы называли по телефону.
Я готова пообщаться приватно по данной ситуации.
Мои контакты: olga.pushkarskaya@hilton.com

Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель, в целом, не разочаровал. Особенно понравилась кухня. Правда, из сан-узла в номере иногда проникали посторонние запахи. И ещё удивило отсутствие шторы в душевой (у всех так) из-за чего весь пол был постоянно мокрый. А так, конечно, всем рекомендую!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Виктор C!
Olga P, other в Hilton Garden Inn Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 января 2018 г.

Уважаемый Виктор С,
благодарю Вас за то, что нашли время поделиться комментариями о нашем Отеле.
Отдельное спасибо за рекомендацию!
Мы ждем Вас в гости снова.
Открою секрет, что в феврале мы запускаем новое меню.

Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Отзыв написан 2 января 2018 г.

Хилтон не разочаровал - достойный уровень. Все чисто, красиво, комфортно, + в центре города. В шкафу гладильная доска с утюгом. Завтраки хорошие - большой выбор всего, повар жарит яичницу с начинками по вашему выбору. Что можно еще написать о Хилтоне - если в городе есть сеть отелей - смело можно выбирать, не ошибешься!!!

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, IVA_Smolensk!
Olga P, Заместитель генерального управляющего в Hilton Garden Inn Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 января 2018 г.

Уважаемый Гость, спасибо Вам за теплые слова о нашем отеле.
Мы гордимся компанией, в которой работаем и командой, с которой работаем.
Ждем Вас в гости снова.
С наступающими Вас праздниками,

Отзыв написан 31 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня!! Очень доволен, шефу респект! Ещё увеличить ассортимент и лучшее место по еде в Ули! Очень понравилось, что сюда не пускают «дикарей» ! Комфортное место, легкая Музыка, не шумно, обслуживание на высоте. Сам живу в Ульяновске, но ходить в ресторан буду только сюда!

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Jet744937!
Olga P, other в Hilton Garden Inn Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2018 г.

Уважаемый Гость,
передаю Вам ответ нашего шеф-повара Виктора:
"Благодарю Вас за замечательный отзыв о нашем ресторане!
Мне как шеф-повару очень приятно, что Вам понравилась кухня в нашем отеле. Мы учитываем пожелания каждого гостя.
В настоящий момент мы запускаем новое меню и надеемся порадовать Вас и Ваших близких вкусными эксклюзивными блюдами."
Ждем Вас в гости снова.
Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Благодарю Отель Хилтон за гостеприимство, внимательное обслуживание, чувствуешь себя как дома. Чистые просторные, хорошие номера. Мягкие подушки, хорошие матрацы. В каждом номере есть утюг, гладильная доска, что очень удобно в командировке. Чай, кофе, чайник, чистая вода. Качественные мыльные принадлежности. А какой завтрак!!! На мой взгляд, это один из Лучших отелей в России, в Ульяновске точно номер 1. Спасибо!

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Hilton Garden Inn
Спасибо, Svetkinaaa!
Olga P, Заместитель генерального управляющего в Hilton Garden Inn Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 декабря 2017 г.

Уважаемая Svetkinaaa,
спасибо Вам за доверие и теплые слова о нашей работе!
Мы искренне рады ,что нам удается создавать уют для наших дорогих Гостей.
От лица нашей команды поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Пусть он принесет новые приятные впечатления и новые достижения!
А мы ждем Вас в гости снова.