Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Остались довольны всем, от завтрака до состояния номера и сервиса. Настоящий Хилтон во весь рост. Приветливый персонал, чистота и порядок. Будем останавливаться там. Реальные 4 звезды. Немного странно, что при входе в ванную сначала попадаешь в душ, о потом как бы все остальное.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Pathfinder321337!
Olga P, Заместитель генерального управляющего в Hilton Garden Inn Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый Олег,
спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Уверена, шероховатости, на которые мы не можем повлиять (как, например, дизайн номеров)
мы с лихвой можем окупить искренним сердечным отношением к нашим Гостям.

Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Отель хороший,но очень портит внешний вид отеля отсутствием покрытия на одной из башенек на верху отеля. В целом все понравилось,а расположение отеля очень удачное по моему мнению,персонал вежливый,реакция на просьбы очень быстрая .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, dimaaverun1991!

Уважаемый dimaaverun1991,
спасибо Вам за отзыв и за наблюдательность)
Отсутствие покрытия вынужденная мера ввиду ремонтно-отделочных работ.
Очень скоро это будет исправлено.

Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Останавливалась в данном отеле, во время командировки. Это конечно не самый лучший хилтон, но все было вполне достойно. Расстроило отсутствие банных халатов, когда позвонила на ресепшн и попросила, сказали, что они закончились. Так же расстроило отсутствие в ванне набора для чистки зубов. Но в целом, все очень неплохо, отличные завтраки, хорошие номера, ОТЛИЧНЫЙ интернет , что важно )

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Полина Г!

Уважаемая Полина Г,
спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы!
Хотя стандарты бренда не предполагают наличия халатов в номерах, мы их приобрели и выдаем по возможности по запросу Гостя. С зубным, бритвенным и швейным набором точно такая же ситуация. Просто сообщите нам об этом на ресепшн и мы с удовольствием принесем Вам в номер.

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В отеле проживал 4 суток, на 6 этаже. Комфортно, в соответствии с общей концепцией сети
Стандартно. Правды ради стоит отметить, что не хватает вешалки для верхней одежды сразу у входа в номер. Приходится вешать верхнюю одежду в шкаф вместе с другой одеждой, что не очень удобно
В номере есть и утюг, и доска гладильная, что очень удобно
В номере есть чайник, что позволяет пить чай или кофе.
Интернет хороший
В отеле имеется собственная парковка для автомобилей
Рекомендую отель для проживания

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Геннадий Ш!

Уважаемый Геннадий,
спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего отеля.
Мы искренне стремимся окружить Гостя уютом и теплом, чтобы он чувствовал себя как дома.

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сравнивая с их сеткой не понравилось.пару дней назад была снова в оренбурге,по свежим следам скажу,что в О лучше. Номера больше,уютнее,даже потолок выше,есть ванная в У только душ.в О при завтраке около тебя ходят,предлагают все .кофе могут налить,яичницу принесут.начинки подберут.У нужно получится у коллег.а если сравнивать с отелями хороший отель

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Анастасия Ф!

Уважаемая Анастасия Ф,
благодарю Вас за важное мнение.