Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отличный завтрак, Гостеприимный персонал на ресепшене, спортзал замечательный, отличное место расположение, уютный номер, удобная кровать. Попали на джазовый концерт, Замечательно посидели на террасе, Рекомендую!

Спасибо, Flyura A!
Valentin Berezin, Guest Services / Front Office в Radisson Hotel Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Уважаемый гость,
благодарю Вас за выбор Radisson Hotel Ulyanovsk!

Мне крайне приятно получить максимальную оценку и столь теплые слова, ведь это позволяет понять, что Ваш отдых прошел в комфорте, уюте и был окружен исключительной заботой нашего персонала.

Буду рад пригласить Вас посетить нас вновь и испытать незабываемые впечатления от отдыха в нашем отеле!

Radisson Hotel Ulyanovsk

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Были в этом отеле проездом, фактически на одну ночь. Выспаться не удалось, т. к. бронировали номер полулюкс на шестом этаже, окна выходили во двор, где и расположен ресторан. Звукоизоляция окон оказалась никакая. Грохот в номере стоял такой, что там невозможно находиться. Всё остальное - за что заплатили, то и получили.

Совет по выбору номера: Сразу обговаривайте куда выходят окна и какова слышимость в номерах
Спасибо, J3567DE_!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Отличный отель с высоким сетевым уровнем сервиса. Расположен в центральной части города, Радом много ресторанов из том рейтинга Яндекса. Есть много бесплатных парковочных мест вокруг отеля. Выбирали из многих вариантов. Считаем - оптимально.

Спасибо, aolefi505991!
Valentin Berezin, Guest Services / Front Office в Radisson Hotel Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

благодарю Вас за выбор Radisson Ulyanovsk Hotel!

Мне безумно приятно, что Вы нашли время и поделились своим впечатлением о проживании. Спасибо, что отметили наши преимущества и столь детально их описали. Обязательно поделюсь Вашим отзывом с коллегами, ведь это придаст им огромный заряд энергии стараться еще усерднее, чтобы предоставлять исключительный уровень сервиса для наших гостей.

Отдельно благодарю Вас за детальную обратную связь в анкете. Я обязательно проработаю те детали, на которые Вы обратили внимание. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Для меня будет огромной честью встретить Вас вновь в Radisson Ulyanovsk Hotel.

Radisson Ulyanovsk Hotel

Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Лучший отель в Ульяновске. Отличная еда, напитки. Хорошие номера. Хорошая шумоизоляция. Хорошие подушки и матрасы. Вежливый персонал. Хорошо организовали трансфер из аэропорта. Прекрасная летняя терраса.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sdetko805962!
Valentin Berezin, Guest Services / Front Office в Radisson Hotel Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

благодарю Вас за выбор Radisson Ulyanovsk Hotel!

Мне безумно приятно получить максимальную оценку. Отдельное спасибо, что описали наши преимущества, ведь это позволяет понять, что Вы остались довольны качеством отдыха. Я обязательно поделюсь Вашим отзывом с руководителями подразделений. Коллегам будет приятно получить столь детальную обратную связь и теплые слова!

Искренне надеюсь, что удастся увидеть Вас вновь в стенах отеля.

Radisson Ulyanovsk Hotel

Отзыв написан 19 июля 2021 г.

Отличный сервис, хорошие номера. Брали стандарт, единственное халаты и прочие принадлежности по запросу. Завтрак дороговат, но класс отеля и шампанское по утрам).Все чисто и красиво. Спасибо большое персоналу и руководству отеля .

Дата пребывания: июнь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Наталья Ч!
Valentin Berezin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Radisson Hotel Ulyanovsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2021 г.

Уважаемая Наталья,
благодарю Вас за выбор Radisson Ulyanovsk Hotel!

Мне безумно приятно получить максимальную оценку и теплые слова. На ежедневной основе мы преодолеваем множество трудностей, которые позволяют нам распознать гостевые предпочтения и оказывать качественный сервис. Я благодарен Вам, что обратили внимание на наши преимущества.

Для меня будет огромной радостью увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля!

С ожиданием следующей встречи,