первый раз

Отзыв написан 26 ноября 2015 г.
olasmus
uljanovsk
Музей "Симбирская засечная черта"

Отзыв написан 2 октября 2015 г.
maximistik
Ulyanovsk, Ul'yanovsk, Russia
Прочитать 3 отзыва

Отзыв написан 26 ноября 2015 г.

всю жизнь живу в ульяновске но посетил первый раз. ребенку было интересно. мне на один раз тоже. но считаю можно было придумать что то получше, экспонатов понабрать

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
Спасибо, olasmus!
Отзыв написан 2 октября 2015 г.

О музее "Симбирская засечная черта" - "младшем брате" музея "Археология Симбирского края" можно в целом сказать тоже самое, что и о "старшем брате". Если говорить об экспозиции как отражении всех исследований Симбирской черты за последнее время, то большой недостаток исследований очевиден.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, maximistik!