Непонятное изделие

Отзыв написан 17 января 2016 г.
Андрей Л
Ульяновск, Россия
Ветровой орган

Отзыв написан 27 октября 2015 г.
481_481
Самара, Россия

Отзыв написан 23 марта 2016 г. через мобильное устройство

Ветровой орган не работает. С разных сторон торчит толи леска, толи ещё что-то. Не очень презентабельный вид. К сожалению не услышала как он работает,поэтому оценить все его качества не могу. Возможно Вам повезёт больше )

Дата мероприятия: май 2015 г.
Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 17 января 2016 г. через мобильное устройство

Неожиданно узнал, что это ветровой орган. Как играет - не слышал. На вид брошенный и ржавый, хотя как работа кузнецов заслуживает внимания.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, Андрей Л!
Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

расположен в центре города на набережной, у филармонии. поет не всегда, но если повезет с погодой, то реально - стоишь и дивишься) рекомендую посетить

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, Екатерина П!
Отзыв написан 27 октября 2015 г.

В настоящее время инструмент находится в запущенном и нерабочем состоянии: конструкция проржавела, струны порваны. Хотя задумка и исполнение интересное.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, 481_481!