“Замечательное заведение!”

Ресторан RASPUTIN
Рейтинг № 5 из 1 361 Рестораны в Красноярске
Описание: Ресторан «RASPUTIN» назван в честь известной личности в истории России – Георгия Распутина, друга семьи Российского императора Николая II. В меню ресторана — русская кухня по старинным рецептам в авторском исполнении, сибирский колорит в оформлении и подачи блюд. Расслабляющую атмосферу создают звуки рояля, которые идеально подходят для ужина в приятной компании.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заведение очень атмосферное! Блюда вкусные! Официант Анастасия порадовала прекрасным обслуживанием!Живая музыка, велком дринк- вернемся обязательно!!!

1  Спасибо, Promo2018!
Maria A, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан RASPUTIN, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Promo2018, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем всегда рады видеть вновь!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень давно хотел посетить это заведение, но ни так часто бываю в Красноярске. Интерьер великолепен, но с русской кухней и названием Распутин связан точно так же как стиль модерн с названием Старокупеческий. Мы были в 4ом и все опстались недовольны. Салаты заветренны, суп, которого пришлось ждать 20 минут, переварен. Котлета из кальмара...один минтай. Картошка пережарена с избыточным количеством масла.Распутин связан точно так же как стиль модерн с названием Старокупеческий. Мы были в 4ом и все опстались недовольны. Салаты заветренны, суп, которого пришлось ждать 20 минут, переварен. Котлета из кальмара...один минтай. Картошка пережарена с избыточным количеством масла. Из плюсов, овощи на грили были хороши. Торт медовик за 360 рублей просто великолепен. Пиво Пауланер настоящее, что не часто в Красноярске бывает. Официант, которые нас "обслуживал", должен работать в другом месте.

Спасибо, Denis F!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Есть такое место в Красноярске, которое всегда можно брать в пример другим ресторанам города. И это я говорю о Распутине. Сюда не стыдно привести друзей из других городов. Кухня разнообразная и очень вкусная.

1  Спасибо, Владимир Л!

Владимир, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего ресторана! Для нас очень ценно Ваше мнение. До новых встреч!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение в результате тщательного отбора и рассмотрения всех заведений в г. Красноярске. Нам хотелось отдохнуть всей семьёй и отпраздновать 18 лет дочери. Почему остановились именно на нем сейчас вам опишу. Зайдя в Распутин сразу понимаешь, что данное заведение обладает своим шармом. Он начинается с приветливого персонала, изысканного интерьера, красочно оформленного меню и заканчивается вкусными блюдами и ощущением комфортного пребывания во время всего вечера. Рекомендуем всем, кто хочет получить максимум внимания, комфорта и изысканности во всех деталях. И как красиво горели свечи...

Спасибо, Роман Л!

Роман, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш ресторан для празднования такого важного события, как 18-летие дочери! Спасибо за доверие, и будем ждать Вас вновь!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, сытно, весело, обязательно придем еще не раз. Отдельное спасибо оыициантам за отличное обслуживание.

1  Спасибо, Vladimir B!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан RASPUTIN, также просмотрели

Красноярск, Красноярский край

Вы посетили объект Ресторан RASPUTIN? Поделитесь впечатлениями!