“Приятное место”

Ресторан RASPUTIN
Рейтинг № 40 из 1 370 Рестораны в Красноярске
Описание: Ресторан «RASPUTIN» назван в честь известной личности в истории России – Георгия Распутина, друга семьи Российского императора Николая II. В меню ресторана — русская кухня по старинным рецептам в авторском исполнении, сибирский колорит в оформлении и подачи блюд. Расслабляющую атмосферу создают звуки рояля, которые идеально подходят для ужина в приятной компании.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Недорогое и приятное место, где можно расслабиться и насладиться сибирскими дарами. Пришёл с детьми. У ресторана есть отдельная парковка. Мы заказали по три маковых десерта. Было очень вкусно и дети остались довольны.

Спасибо, misterlukjanov2018!
Maria A, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан RASPUTIN, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2018 г.

misterlukjanov2018, доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы высоко оценили наш ресторан! Ждём в гости вновь!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер внушает большое удивление. Много где был ,но это место реально поразило интерьером . Цены выше среднего, но вполне соответствуют уровню. Персонал подобран тщательно , обслуживание на высоте . Отлично оформленное меню. Интересный подбор блюд. Оригинальная подача . Минусов не обнаружил.

Спасибо, Kubinec!
Maria A, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан RASPUTIN, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Kubinec, доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что смогли Вам понравиться :)
До новых встреч!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали с друзьями у вас и остались в полном восторге от посещения. Очень хорошая кухня и быстрое своевременное обслуживание. Шикарный ресторан, рекомендуем!

Спасибо, _paykov01!

_paykov01, доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего ресторана! Всегда рады видеть Вас вновь! :)

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарное место! С супругой были здесь впервые.
Уютная атмосфера. Безумно вкусная еда! Приветливый и внимательный персонал.
Будем советовать это заведение всем друзьям и близким.
Обязательно посетим это место ещё не раз!

1  Спасибо, Роман К!

Роман, доброго дня!
Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам понравиться, и особенно приятно знать, что Вы будете нас рекомендовать :)
С нетерпением ждём в гости!

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

По воскресеньем здесь отличная программа для детей. Пару раз водил младшего брата на кулинарный мастер-класс. Ему очень понравилось. Его нарядили в фартук, и он с большим интересом пытался повторять за поваром. Только потом мне пришлось его отмывать, он как настоящий кулинар перепробовал все ингредиенты.

1  Спасибо, korolgamer18!

korolgamer18, доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось на нашем мастер-классе :)
До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан RASPUTIN, также просмотрели

Красноярск, Красноярский край

Вы посетили объект Ресторан RASPUTIN? Поделитесь впечатлениями!