“Новогодний корпоратив”
Отзыв о La Tavola

La Tavola
Рейтинг № 675 из 1 376 Рестораны в Красноярске
Описание: Семейный итальянский ресторан La Tavola представляет лучшие и любимые блюда итальянской кухни: пицца, паста, полноформатное гриль-меню, а также авторские чаи.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были в заведении с коллегами.
Если честно ожидал большего, возможно в связи с этим показалось все обыденным, а может потому что в рамках корпоратива блюда были такие...
Не сказал бы что здесь действительно итальянская кухня, есть в городе заведения с большей аутентичностью в блюдах.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Nikolay Z!

Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ужасное обслуживание, официанты не знаю состав блюд. И с кухней часто бывают проблемы. Если вы хотите быстро и качественно пообедать, то точно не сюда. Заказ будут нести час, а в итоге принесут что-то не очень съедобное... вечером официанта не дождаться. Интерьер хороший, оч приятно находиться в этом заведении, если не кушать

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Kate_Ekimova!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Недавно побывал в этом замечательном месте..Хочу сказать ,что он превзошёл мои ожидания) Блюда оказались просто невероятными.Обслуживание на высшем уровне.
Советую посетить с семьей!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, roma07023!

Путешественники, которые просмотрели La Tavola, также просмотрели

Красноярск, Красноярский край

Вы посетили объект La Tavola? Поделитесь впечатлениями!