“Пиво на отлично”
Отзыв о Beer Club

Beer Club
Рейтинг № 171 из 1 370 Рестораны в Красноярске
Описание: Идеально подходит для встреч с друзьями и ужинов, перетекающих в весёлые вечеринки до самого утра с живой музыкой, развлекательной программой и DJ-сетами.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бывая в Красноярске совершаю пивные туры, в большинстве заведений продают либо не оригинал либо удишевленые варианты мировых брендов. В этом заведении все супер. Пиво Шпатен и Hofbräu точно из Мюнхена. Закуски тоже хороши. Единственный минус, официант который пытается всучить еще какой то продукт. Для такого заведения неприемленно

Спасибо, Denis F!
Maria A, Менеджер по связям с общественностью в Beer Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Denis F, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего заведения. Мы рады, что смогли порадовать такого ценителя пива, как Вы. До новых встреч!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Хороший ресто-бар , где можно отлично провести свой вечер. Очень нравятся местные кальяны, такие сочные и дымные. Ещё хотелось бы отметить работу персонала, справляются со своим делом на ура!

Спасибо, Данил А!

Данил, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего заведения. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Любим с друзьями сюда приходить и веселиться иногда по выходным. Постоянно здесь царит атмосфера позитива и весёлого настроения. Для нас это твёрдая пять!

Спасибо, mapacelvent1972!

mapacelvent1972, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы смогли оценить нашу атмосферу и высоко оценили наш ресто-бар. Всегда рады видеть вновь!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Люблю приходить сюда по четвергам и петь в караоке. Ведущий устраивает целую программу и можно показать себя в лучшем свете среди других. Кухня работает хорошо, никаких претензий к ней не возникает, вкусно.

Спасибо, kolichev2204!

kolichev2204, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы стали частым гостем наших караоке-вечеринок. До новых встреч!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с друзьями хорошо по обедали всем очень понравилось,хорошая музыка и вкусные блюда))
приходите не пожалеете))

Спасибо, vovakramar81!
Maria A, Менеджер по связям с общественностью в Beer Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

vovakramar81, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам понравиться!
Всегда рады видеть вновь! :)

Путешественники, которые просмотрели Beer Club, также просмотрели

Красноярск, Красноярский край

Вы посетили объект Beer Club? Поделитесь впечатлениями!