Отзыв написан 24 ноября 2017 г.

Отель - отличный. Персонал, дружелюбный, ответственный. В этом отеле спокойно, уютно и удобно. Идеальное место для отдыха и работы.
Качество обслуживания - на ПЯТЬ.
Чистота в номере идеальная.
Завтрак приличный (на любой вкус и цвет).
Транспортная развязка удобная, всего 15-20 мин до центра.
Если Вы собрались посетить Красноярск, и не знаете где остановиться, смело бронируйте этот отель. Вы не пожалеете.

Совет по выбору номера: Любой номер. Все номера достойные. Чистые. Комфортные.
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Дмитрий Е!
Ольга М, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 декабря 2017 г.

Уважаемый Дмитрий, спасибо за выбор гостиницы " SKY отель" в городе Красноярск и за Ваши рекомендации! Приезжайте к нам еще и мы будем рады Вас снова приветствовать!

Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

Великолепный отель, с высшим обслуживанием, имеется своя сауна с бассейном , свой салон красоты, и даже массажный кабинет, что полезно после дальней дороги, уютный отель, встречают очень приветливо, всегда хочется вернуться, но вот за 4 года своего посещенияя отеля, убеждаюсь почти каждый раз, что в кафе лучше не питаться , чтоб не тратить ни нервы не выбрасывать денег на ветер, единственное что всегда безупречно, это борщ, остальное покажу в фото с коментариями)))), Директору отеля Ольге сразу прошу прощения, к вам притензий нет, у вас отличный коллектив, в вот в кафе, повар хамло, ну в принципе и директор кафе не может построить работу персонала,( научить готовить строго по рецептуре и без импровизаций) , с начала говорит звоните на прямую а после еще и орет, хотя сама и не права ,ну в общем смотрим фото и читаем коментарии , бефстроганов с кучей томатной пасты не стала фоткать, В общем сборник рецептур в помощь, Рядом открылась хорошая столовая, готовят вкусно и цена приемлемая

Совет по выбору номера: Верхние этажи с видом на горы
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, svetik772013!

Уважаемая Светлана, благодарим Вас за постоянство выбора гостиницы " SKY отель" в городе Красноярск. Спасибо за приятные слова в адрес отеля! Ваши замечания мы постараемся учесть. До новых встреч!

Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливался дважды, надеюсь, остановлюсь ещё. Хотя по мелочи можно долго придираться, альтернативы нет. Питание включают в счёт, что для командированных немаловажно. Но питание дорогое. Кондиционера не было, но и нужды в нём не возникло (повезло). Зато есть ванна! Холодильник забит напитками, но и это не беда, их можно вытащить. Товарищу попался прокуренный номер, это да. Проветрили, жить можно. В общем, на пятёрку не тянет, но за такие деньги в Красноярске лучше вряд ли что-то можно найти.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Сергей Ф!
Ольга М, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 октября 2017 г.

Благодарим Вас,Сергей, за постоянство выбора гостиницы "SKYотель" в городе Красноярск. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем все Ваши замечания.До новых встреч!

Отзыв написан 30 июля 2017 г.

Я останавливаюсь уже третий раз в этом отеле и в будущем предпочту его другим. Находится в тихом месте, есть парковка для автомобилей. Номер, в котором я с коллегами останавливалась большой, чистый, удобные кровати с чистым бельем имеет все необходимое для остановки на несколько дней. После дороги можно отдохнуть и расслабиться в сауне. Хороший бар с большим ассортиментом блюд по умеренным ценам.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, eka-pl!
Ольга М, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2017 г.

Уважаемая гостья! Мы благодарим Вас за постоянство выбора гостиницы "SKYотель" в городе Красноярск! Спасибо за высокую оценку! Для нас будет большой честью приветствовать Вас вновь в нашем отеле !

Отзыв написан 3 июня 2017 г. через мобильное устройство

В отеле находилась сутки, но всё же хочу отметить отзывчивость и дружелюбность персонала. Проспала ужин - всё равно накормили, не смотря на то, что по местному времени было уже час ночи. В отеле очень чисто : чистое бельё, полотенца. В ванной есть фен, зубные наборы, одноразовый шампунь. Если нужен утюг и
гладильная доска - принесут в номер. На ресепшн всегда вам рады и ответят на все вопросы.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga K!
Ольга М, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2017 г.

Уважаемая Olga K. Благодарим Вас за выбор гостиницы "SKY отель" в городе Красноярск и мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только хорошее впечатление! Спасибо за приятные слова в адрес персонала нашей гостиницы! Надеемся видеть Вас среди постоянных Гостей нашего отеля.