Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Илюня П

Отель отличный

Отзыв о Sky Отель
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 16 июн. 2019 г.через мобильное устройство
Плюсов очень много, начиная с вежливого персонала, заканчивая классной сауной. Самый незаметный минус это площадь номера, если для кого-то это важно, то просто берите самый большой номер, и все будет просто отлично!
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ольга Михалёва, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 27 февр. 2020 г.
Уважаемый, гость! Благодарим Вас за выбор гостиницы "SKY отель" в городе Красноярск и за отличный отзыв! Надеемся видеть Вас среди постоянных Гостей нашего отеля.
Exterior view
6.5 км от: Sky Отель
4.0 км от: Sky Отель
Ресторан
Показать другие отели в Красноярске
Отзыв написан 14 июня 2019 г.

Приехали из Иркутска на два дня. Гостиница очень ухоженная. Номера хоть и маловаты, но удобны и главное действительно чисто. Удобная постель, исправная сантехника (что довольно большая редкость) да и вообще уютно и хорошо. Еще в дороге созвонились с отелем, договорились о размещении, по приезду нас уже ждали, всё очень вежливо и с вниманием. Ответили на все вопросы, надавали кучу советов! Видно что людям не всё равно и они действительно хотят помочь. Очень рекомендую данный отель.

Спасибо, IgnatSergeevich!
Ольга М, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2019 г.

Уважаемый IgnatSergeevich ! Огромное Вам спасибо за выбор гостиницы "SKY отель" в городе Красноярск,за отличный отзыв, высокую оценку и рекомендацииl! Наш приоритет – это искренний сервис и уважение к гостю! А оценка гостя, высказанная публично, это лучший стимул к развитию и повышению качества оказываемых услуг. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 6 июня 2019 г. через мобильное устройство

По работе был в Красноярске. Заселился в эту замечательную гостиницу. Остался доволен, большие и чистые номера, отзывчивый, вежливый персонал, вкусная кухня. Большего и не надо. С радостью ещё поселюсь здесь

Спасибо, Albert S!
Ольга М, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2019 г.

Уважаемый Albert! Позвольте поблагодарить Вас за выбор гостиницы "SKY отель" в городе Красноярск и за замечательный отзыв на сайте tripadvisor. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления о пребывании в нашем отеле! Мы с радостью ждем Ваших новых визитов в будущем!

Отзыв написан 29 октября 2018 г.

Отель довольно хорош. Особенно, если вы в командировке или приехали покататься на лыжах. номера чистые, матрас мягкий, подушки приятные. в номере есть бесплатная бутылка воды, чайник, чашки, минибар, фен. По вашей просьбе приносят гладильную доску и утюг. Телевизор небольшой, но его хорошо видно. только батарейки в пульте были севшие. в целом очень ожидаемо. цена номера была в октябре 3400 при одноместном размещении.
Теперь про минусы: тапочек нет, так что, если с собой не взяли, будете босиком рассекать по ковролину. И отдельное удовольствие было у меня - это настроить воду в душе. С первого раза не получилось и я сначала облился холодной водой, а потом кипятком. она не сразу прогревается, в среднем положении было очень горячо. напор не очень сильный ни днем ни ночью.
в целом все.

Совет по выбору номера: в номерах с видом на школу тише.
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Seaside349881!
Ольга М, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2019 г.

Уважаемый гость! Спасибо за Ваш выбор гостиницы "SKYотель " в городе Красноярск и за столь подробный отзыв на сайте tripadvisor.ru! Ваши замечания мы обязательно учтем! Приезжайте к нам еще и мы сделаем все возможное, чтобы Вам было максимально комфортно у нас !

Отзыв написан 24 октября 2018 г. через мобильное устройство

Для гостиницы в командировке отлично подходит. Тихое место, хороший номер, главное хороший матрац и подушки-отлично выспался. Завтрак скудный, но это 3 звезды...другого и не ожидал. Яичница, каша, какие-то котлетки, незатейливая закуска, кофе зерновой но не из машины а вареный( но все лучше чем растворимый). Главные минусы шумоизоляция и далеко от цента. Ни магазинов ни развлечений рядом нет.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, Александр К!

Уважаемый, гость! Спасибо за выбор гостиницы "SKYотель" в городе Красноярск и за то, что Вы нашли время, чтобы оставить комментарии на сайте tripadvisor.ru о проживании в отеле.Над ассортиментом завтрака будем работать! Будем рады Вас видеть вновь!

Отзыв написан 1 октября 2018 г. через мобильное устройство

Три дня,три ночи.Только положительные эмоции. Персонал-профессионалы.Обстановка-очень комфортная.Тишина.Чистота.Уют.Спасибо всем кто работает в Скайотеле на 60 лет.Управляющий-всем премию!!!
Рядом отделение Сбербанка.Через дорогу хорошо можно поесть в Полной.
Кондитерская фабрика недалеко,конфеты "Удивительная Сибирь"что-то невероятное!!!До фанпарка "Бобровый лог" можно легко и удобно добираться на 37 автобусе.А там просто как в сказке. Спасибо Красноярск, спасибо Скайотель
!!!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, H6985TR_!

Уважаемый, Семен! Спасибо за выбор гостиницы "SKYотель" в городе Красноярск, за Ваши замечательные слова в адрес персонала! Приезжайте к нам еще!
P.S. Персонал премирован)))