Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Юлия Т

Всё супер👍

Отзыв о Sky Отель
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 9 авг. 2020 г.через мобильное устройство
Останавливались в этом замечательном отеле в июле. У нас был номер с 2 большими комнатами. В одной комнате был кожаный диван, холодильник, чайный набор, тв. Во второй - большая кровать, стол, 2 кресла и ещё один тв. При входе в номер размещается большой шкаф купе. В номере есть ванная комната со всем необходимым. По европейским меркам я бы дала этому отелю 4 звезды. Так как сейчас карантин, то ужин и завтрак нам приносили в номер. Об еде нужно сказать отдельно. Это просто нереально большие порции. Всё очень свежее и очень вкусное.
Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ольга Михалёва, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 15 июн. 2021 г.
Юлия, спасибо за Ваш выбор гостиницы "SKYотель" в городе Красноярск! И огромное спасибо за Ваш приятный и позитивный отзыв! Приезжайте к нам еще!
Exterior view
6.5 км от: Sky Отель
4.0 км от: Sky Отель
Ресторан
Показать другие отели в Красноярске
Отзыв написан 28 сентября 2019 г.

Остановился в Sky-отеле. Был приятно удивлён. Не смотря на то, что отель находиться не в центре города, а в тихом и спальном районе, качество предоставляемых услуг на высоком уровне. Отель находиться в спокойном и тихом спальном районе с отличной и удобной транспортной развязкой. От отеля до центра города ехать 10-15 минут ("рукой подать"). Обслуживание в отеле отличное. Бельё чистое. Регулярная качественная уборка номера. Завтрак в кафе на первом этаж, шведский стол - полноценный и разнообразные блюда. Очень вкусно, как "по домашнему". Персонал отеля вежлив, корректен, помогут Вам при любой ситуации, выслушают Вас и решат Ваш вопрос. Номер отличный, чистый, удобный. Смотрите фото сами. Цены доступны для любого потребителя. Ещё один плюс, в отеле есть отличная сауна. Где можно полноценно отдохнуть после дороги. Рекомендую попробовать и остановиться в данном отеле. Не пожалеете.

Совет по выбору номера: в отеле много каналов все на русском языке.
Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Дмитрий Е!
Ольга Михалёва, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Уважаемый,Дмитрий ! Позвольте поблагодарить Вас за выбор гостиницы "SKY отель" для Вашего пребывания в городе Красноярске и за замечательный отзыв на сайте tripadvisor.ru. Мы искренне рады, что у Вас остались самые приятные впечатления о пребывании в нашем отеле. Спасибо за высокую оценку и рекомендации! Мы с радостью ждем Ваших новых визитов в будущем!

Отзыв написан 16 июня 2019 г. через мобильное устройство

Плюсов очень много, начиная с вежливого персонала, заканчивая классной сауной. Самый незаметный минус это площадь номера, если для кого-то это важно, то просто берите самый большой номер, и все будет просто отлично!

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Илюня П!

Уважаемый, гость! Благодарим Вас за выбор гостиницы "SKY отель" в городе Красноярск и за отличный отзыв! Надеемся видеть Вас среди постоянных Гостей нашего отеля.

Отзыв написан 14 июня 2019 г.

Приехали из Иркутска на два дня. Гостиница очень ухоженная. Номера хоть и маловаты, но удобны и главное действительно чисто. Удобная постель, исправная сантехника (что довольно большая редкость) да и вообще уютно и хорошо. Еще в дороге созвонились с отелем, договорились о размещении, по приезду нас уже ждали, всё очень вежливо и с вниманием. Ответили на все вопросы, надавали кучу советов! Видно что людям не всё равно и они действительно хотят помочь. Очень рекомендую данный отель.

Спасибо, IgnatSergeevich!
Ольга М, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2019 г.

Уважаемый IgnatSergeevich ! Огромное Вам спасибо за выбор гостиницы "SKY отель" в городе Красноярск,за отличный отзыв, высокую оценку и рекомендацииl! Наш приоритет – это искренний сервис и уважение к гостю! А оценка гостя, высказанная публично, это лучший стимул к развитию и повышению качества оказываемых услуг. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 6 июня 2019 г. через мобильное устройство

По работе был в Красноярске. Заселился в эту замечательную гостиницу. Остался доволен, большие и чистые номера, отзывчивый, вежливый персонал, вкусная кухня. Большего и не надо. С радостью ещё поселюсь здесь

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Albert S!
Ольга М, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2019 г.

Уважаемый Albert! Позвольте поблагодарить Вас за выбор гостиницы "SKY отель" в городе Красноярск и за замечательный отзыв на сайте tripadvisor. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления о пребывании в нашем отеле! Мы с радостью ждем Ваших новых визитов в будущем!

Отзыв написан 29 октября 2018 г.

Отель довольно хорош. Особенно, если вы в командировке или приехали покататься на лыжах. номера чистые, матрас мягкий, подушки приятные. в номере есть бесплатная бутылка воды, чайник, чашки, минибар, фен. По вашей просьбе приносят гладильную доску и утюг. Телевизор небольшой, но его хорошо видно. только батарейки в пульте были севшие. в целом очень ожидаемо. цена номера была в октябре 3400 при одноместном размещении.
Теперь про минусы: тапочек нет, так что, если с собой не взяли, будете босиком рассекать по ковролину. И отдельное удовольствие было у меня - это настроить воду в душе. С первого раза не получилось и я сначала облился холодной водой, а потом кипятком. она не сразу прогревается, в среднем положении было очень горячо. напор не очень сильный ни днем ни ночью.
в целом все.

Совет по выбору номера: в номерах с видом на школу тише.
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Seaside349881!
Ольга М, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2019 г.

Уважаемый гость! Спасибо за Ваш выбор гостиницы "SKYотель " в городе Красноярск и за столь подробный отзыв на сайте tripadvisor.ru! Ваши замечания мы обязательно учтем! Приезжайте к нам еще и мы сделаем все возможное, чтобы Вам было максимально комфортно у нас !