Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Дмитрий Д
Пенза, Россия

Ужас!

Отзыв о Sky Отель
1,0 из 5 кружковОтзыв написан 25 февр. 2023 г.
Добрый день! Я по роду деятельности часто езжу в командировки за последнее 2 года посетил больше 20 отелей нашей необъятной. При выборе всегда опираюсь на отзывы на удивление они у этого отеля более чем хорошие. Но я был в ужасе от самого номера. Во-первых, номер был прокурен. И запах стоял все 4 дня моего проживания. Администрация даже не предприняла попытки от него избавится, к сожалению у меня пропахли все вещи. Во-вторых, уборка в номере была ужасной. На столе стоял чайный набор и в одной из тарелок лежала не известная таблетка. Я из этого делаю вывод, что их не мыли и даже не проверяли. В ванной комнате вытяжку была на столько грязной, что с не висели хлопья грязи, электросушилка моталась на соплях. Из туалетных принадлежностей один набор из одного пакетика шампуня, геля, мыла на ЧЕТЫРЕ дня проживания. В номере элементарно нет мусорной корзины приходилось выкидывать все в ведерко для туалетной бумаги холодильник в номере выл как раненый вепрь я так и не смог уснуть пришлось выключить, благо что на улице сейчас холодно и продукты проводили время со стороны улицы. За 4 дня ни убрались не разу. На третий день позвонили в номер во втором часу дня и спросили нужна ли мне уборка или нет когда я пришел на отдых. Я отказался, логично что нужно убраться на следующий день, но нет так никто и не пришел и даже не поинтересовался. Обои все испачканы и подраны. Около кровати только 1 тумбочка со стороны, где стоит телефон и там нет розетки, а со стороны розетки все пришлось класть на пол. Включив верхний свет в комнате с кроватями я увидел кладбище домашних животных в люстре. Стыд и позор последняя муха летала в этом номере 4 месяца назад. Еда на завтрак посредственная в 9 часов все пусто, ничего не обновляют. Цена такого завтрака максимум 150 руб, но ни как не 400. Персонал волшебный, был ранний выезд и на ресепшене не было администратора звонок в колокольчик дал результат только на третьей раз спустя 5 минут ко мне вышла сонная администратор и начала неспешно принимать номер в следствии пришлось платить за простой такси. Теперь при посещении прекрасного города Красноярск вашу гостиницу буду обходить стороной..

P. S. Номер 411.
Дата пребывания: февраль 2023 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Отзыв написан 22 августа 2022 г.

Отель оставил хорошее впечатление. Отличная альтернатива сетевым отелям. Номера просторные, уборка каждый нет, нареканий ни каких нет. Шумоизоляция хорошая. Завтраки отличные. Местоположение удобно, в центре но в тоже время чуть в стороне от центральной дороги. Хороший отель.

Дата пребывания: август 2022 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Parma59!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом замечательном отеле в июле. У нас был номер с 2 большими комнатами. В одной комнате был кожаный диван, холодильник, чайный набор, тв. Во второй - большая кровать, стол, 2 кресла и ещё один тв. При входе в номер размещается большой шкаф купе. В номере есть ванная комната со всем необходимым. По европейским меркам я бы дала этому отелю 4 звезды. Так как сейчас карантин, то ужин и завтрак нам приносили в номер. Об еде нужно сказать отдельно. Это просто нереально большие порции. Всё очень свежее и очень вкусное.

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, Юлия Т!
Ольга Михалёва, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2021 г.

Юлия, спасибо за Ваш выбор гостиницы "SKYотель" в городе Красноярск! И огромное спасибо за Ваш приятный и позитивный отзыв! Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 28 сентября 2019 г.

Остановился в Sky-отеле. Был приятно удивлён. Не смотря на то, что отель находиться не в центре города, а в тихом и спальном районе, качество предоставляемых услуг на высоком уровне. Отель находиться в спокойном и тихом спальном районе с отличной и удобной транспортной развязкой. От отеля до центра города ехать 10-15 минут ("рукой подать"). Обслуживание в отеле отличное. Бельё чистое. Регулярная качественная уборка номера. Завтрак в кафе на первом этаж, шведский стол - полноценный и разнообразные блюда. Очень вкусно, как "по домашнему". Персонал отеля вежлив, корректен, помогут Вам при любой ситуации, выслушают Вас и решат Ваш вопрос. Номер отличный, чистый, удобный. Смотрите фото сами. Цены доступны для любого потребителя. Ещё один плюс, в отеле есть отличная сауна. Где можно полноценно отдохнуть после дороги. Рекомендую попробовать и остановиться в данном отеле. Не пожалеете.

Совет по выбору номера: в отеле много каналов все на русском языке.
Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Дмитрий Е!
Ольга Михалёва, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Уважаемый,Дмитрий ! Позвольте поблагодарить Вас за выбор гостиницы "SKY отель" для Вашего пребывания в городе Красноярске и за замечательный отзыв на сайте tripadvisor.ru. Мы искренне рады, что у Вас остались самые приятные впечатления о пребывании в нашем отеле. Спасибо за высокую оценку и рекомендации! Мы с радостью ждем Ваших новых визитов в будущем!

Отзыв написан 16 июня 2019 г. через мобильное устройство

Плюсов очень много, начиная с вежливого персонала, заканчивая классной сауной. Самый незаметный минус это площадь номера, если для кого-то это важно, то просто берите самый большой номер, и все будет просто отлично!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Илюня П!

Уважаемый, гость! Благодарим Вас за выбор гостиницы "SKY отель" в городе Красноярск и за отличный отзыв! Надеемся видеть Вас среди постоянных Гостей нашего отеля.

Отзыв написан 14 июня 2019 г.

Приехали из Иркутска на два дня. Гостиница очень ухоженная. Номера хоть и маловаты, но удобны и главное действительно чисто. Удобная постель, исправная сантехника (что довольно большая редкость) да и вообще уютно и хорошо. Еще в дороге созвонились с отелем, договорились о размещении, по приезду нас уже ждали, всё очень вежливо и с вниманием. Ответили на все вопросы, надавали кучу советов! Видно что людям не всё равно и они действительно хотят помочь. Очень рекомендую данный отель.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, IgnatSergeevich!
Ольга М, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2019 г.

Уважаемый IgnatSergeevich ! Огромное Вам спасибо за выбор гостиницы "SKY отель" в городе Красноярск,за отличный отзыв, высокую оценку и рекомендацииl! Наш приоритет – это искренний сервис и уважение к гостю! А оценка гостя, высказанная публично, это лучший стимул к развитию и повышению качества оказываемых услуг. Будем очень рады видеть Вас снова!