Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Georgy O

Sky отель Красноярск

Отзыв о Sky Отель
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 27 февр. 2023 г.
Мы могли бы закончить свой отдых словами, все круто и хорошо, нам все понравилось, готовы вернуться сюда еще раз, но мы все таки за честный отзыв))))
Поехали:
1. Месторасположение выгодное в плане транспорта рядом имеются автобусная остановка с маршрутами до центра города и до парка Бобровый лог, Красноярские столбы Восточные ворота время пути 25-40 минут , так и окружающей инфраструктуры, рядом в 5-7 ходьбы минутах магазин продуктов «Магнит», аптеки.
2. Перед отелем имеется достаточно большая парковка для автомобилей и туристических автобусов. (плюсом будет если у вас появится прокат автомобиля, а если вы будете ориентированы на лыжников и сноубордистов то и точка отправки бесплатного шатла).
3. Как театр начинается с вешалки, так и отель или гостиница начинается со стойки ресепшен, где гость можешь найти и получить всю необходимую информацию, а самое главное как тебя встречает администратор, располагая на добрые и позитивные эмоции.
4. Номер очень просторный, теплый, в нем комфортно, имеется большая ванная комната, телевизор, кондиционер, холодильник с мини баром, все необходимое если ты приходишь только ночевать в него, за такую сумму в европейской 3ке-4ке , вы получите гораздо меньше, но при этом будете сидеть и молчать)))))
5. Завтраки каждый день разнообразные, по желанию можно заказать зерновой кофе, ужин не брали (при желании 600р на человека),в основном выбирались в центр города погулять и перекусить (Кинза)
6. В отеле можно посетить маленькую или большую сауну с бассеином, и самое приятное что для гостей проживающих в отеле имеется система скидок
7. Каждый этаж не похож на предыдущий, в непогоду на втором этаже можно уединиться в небольшой библиотеке и почитать книги
8. Если вы выберете отель для проведении небольшой конференции на третьем этаже для этого имеется небольшой зал
9. Для отдыхающих с горнолыжным снаряжением имеется удобная комната хранения
Спасибо персоналу и администрации за приятный гостеприимный отдых в вашем отеле.

P.s.: Да, недочеты есть, которые необходимо озвучивать, для улучшения качества работы отеля и его развития.
Уборка номеров, к самой уборке нет претензий, полотенца чистые, питьевую воду меняют взамен использованной, порядок наводят.
В большинстве отелей это стандартная, ежедневная процедура, которая не требует, чтоб ее озвучивали администратуру на ресепшен, для этого у вас в каждом номере в наличие бирки на дверь с просьбой «убраться в номере» она же «не беспокоить».
На этом все недочеты закончились.
Дата пребывания: февраль 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Exterior view
6.5 км от: Sky Отель
4.0 км от: Sky Отель
Ресторан
Показать другие отели в Красноярске
Отзыв написан 25 февраля 2023 г.

Добрый день! Я по роду деятельности часто езжу в командировки за последнее 2 года посетил больше 20 отелей нашей необъятной. При выборе всегда опираюсь на отзывы на удивление они у этого отеля более чем хорошие. Но я был в ужасе от самого номера. Во-первых, номер был прокурен. И запах стоял все 4 дня моего проживания. Администрация даже не предприняла попытки от него избавится, к сожалению у меня пропахли все вещи. Во-вторых, уборка в номере была ужасной. На столе стоял чайный набор и в одной из тарелок лежала не известная таблетка. Я из этого делаю вывод, что их не мыли и даже не проверяли. В ванной комнате вытяжку была на столько грязной, что с не висели хлопья грязи, электросушилка моталась на соплях. Из туалетных принадлежностей один набор из одного пакетика шампуня, геля, мыла на ЧЕТЫРЕ дня проживания. В номере элементарно нет мусорной корзины приходилось выкидывать все в ведерко для туалетной бумаги холодильник в номере выл как раненый вепрь я так и не смог уснуть пришлось выключить, благо что на улице сейчас холодно и продукты проводили время со стороны улицы. За 4 дня ни убрались не разу. На третий день позвонили в номер во втором часу дня и спросили нужна ли мне уборка или нет когда я пришел на отдых. Я отказался, логично что нужно убраться на следующий день, но нет так никто и не пришел и даже не поинтересовался. Обои все испачканы и подраны. Около кровати только 1 тумбочка со стороны, где стоит телефон и там нет розетки, а со стороны розетки все пришлось класть на пол. Включив верхний свет в комнате с кроватями я увидел кладбище домашних животных в люстре. Стыд и позор последняя муха летала в этом номере 4 месяца назад. Еда на завтрак посредственная в 9 часов все пусто, ничего не обновляют. Цена такого завтрака максимум 150 руб, но ни как не 400. Персонал волшебный, был ранний выезд и на ресепшене не было администратора звонок в колокольчик дал результат только на третьей раз спустя 5 минут ко мне вышла сонная администратор и начала неспешно принимать номер в следствии пришлось платить за простой такси. Теперь при посещении прекрасного города Красноярск вашу гостиницу буду обходить стороной..

P. S. Номер 411.

Дата пребывания: февраль 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, F6930JP_!
Отзыв написан 22 августа 2022 г.

Отель оставил хорошее впечатление. Отличная альтернатива сетевым отелям. Номера просторные, уборка каждый нет, нареканий ни каких нет. Шумоизоляция хорошая. Завтраки отличные. Местоположение удобно, в центре но в тоже время чуть в стороне от центральной дороги. Хороший отель.

Дата пребывания: август 2022 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Parma59!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом замечательном отеле в июле. У нас был номер с 2 большими комнатами. В одной комнате был кожаный диван, холодильник, чайный набор, тв. Во второй - большая кровать, стол, 2 кресла и ещё один тв. При входе в номер размещается большой шкаф купе. В номере есть ванная комната со всем необходимым. По европейским меркам я бы дала этому отелю 4 звезды. Так как сейчас карантин, то ужин и завтрак нам приносили в номер. Об еде нужно сказать отдельно. Это просто нереально большие порции. Всё очень свежее и очень вкусное.

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, Юлия Т!
Ольга Михалёва, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2021 г.

Юлия, спасибо за Ваш выбор гостиницы "SKYотель" в городе Красноярск! И огромное спасибо за Ваш приятный и позитивный отзыв! Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 28 сентября 2019 г.

Остановился в Sky-отеле. Был приятно удивлён. Не смотря на то, что отель находиться не в центре города, а в тихом и спальном районе, качество предоставляемых услуг на высоком уровне. Отель находиться в спокойном и тихом спальном районе с отличной и удобной транспортной развязкой. От отеля до центра города ехать 10-15 минут ("рукой подать"). Обслуживание в отеле отличное. Бельё чистое. Регулярная качественная уборка номера. Завтрак в кафе на первом этаж, шведский стол - полноценный и разнообразные блюда. Очень вкусно, как "по домашнему". Персонал отеля вежлив, корректен, помогут Вам при любой ситуации, выслушают Вас и решат Ваш вопрос. Номер отличный, чистый, удобный. Смотрите фото сами. Цены доступны для любого потребителя. Ещё один плюс, в отеле есть отличная сауна. Где можно полноценно отдохнуть после дороги. Рекомендую попробовать и остановиться в данном отеле. Не пожалеете.

Совет по выбору номера: в отеле много каналов все на русском языке.
Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Дмитрий Е!
Ольга Михалёва, Генеральный директор в Sky Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Уважаемый,Дмитрий ! Позвольте поблагодарить Вас за выбор гостиницы "SKY отель" для Вашего пребывания в городе Красноярске и за замечательный отзыв на сайте tripadvisor.ru. Мы искренне рады, что у Вас остались самые приятные впечатления о пребывании в нашем отеле. Спасибо за высокую оценку и рекомендации! Мы с радостью ждем Ваших новых визитов в будущем!

Отзыв написан 16 июня 2019 г. через мобильное устройство

Плюсов очень много, начиная с вежливого персонала, заканчивая классной сауной. Самый незаметный минус это площадь номера, если для кого-то это важно, то просто берите самый большой номер, и все будет просто отлично!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Илюня П!

Уважаемый, гость! Благодарим Вас за выбор гостиницы "SKY отель" в городе Красноярск и за отличный отзыв! Надеемся видеть Вас среди постоянных Гостей нашего отеля.