Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель цена качество.
Номер был бизнес. Небольшой по размерам номер, удобная кровать, в номере есть стол, маленький холодильник (стоит отметить не шумный, шкаф с вешалками, в принципе все что необходимо для проживания.
Завтраки шведский стол, есть несколько видов каш, салаты, выпечка и т.д. все вкусно, и вполне достаточно что бы наесться.
Удобное месторасположение отеля, из него удобно добираться во все стороны Красноярска.
Отметил из минусов, окна выходили на площадь и ночью слышно как ревут моторы под окном и в одно из утро горничная пылесосила в номере напротив в 6.30 утра тоже слышимость отличная была.
Так вполне нормальная гостиница в соотношение цена-качество.

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _Q7262ZD!
Анжелика П, Менеджер по обслуживанию клиентов в Амакс Сити Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Добрый день, Николай.
Спасибо за высокую оценку работы нашего отеля и ресторана.
Так же отметим, что с оснащенностью номеров теперь вы всегда можете ознакомиться на обновленном официальном сайте.
Действительно, AMAKS Сити отель находится в самом центре, имея хорошую транспортную развязку, это помогает нашим гостям, оставаться мобильными и оперативно добираться до нужной локации. Ввиду этого большой автомобильный трафик может создавать незначительный шум.
Спасибо, что выбираете Амакс Сити отель г. Красноярск.

Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Второй раз останавливаемся в этой гостинице на неделю. Оба раза остались довольны. Мы волейбольная команда и самое главное для нас это сон и питание. Ресторан не подводит. На завтрак шведский стол с довольно большим выбором блюд. Обед и ужин тоже нравится. Порции большие , на мясе и рыбе не экономят. Все предпочтения учитываются. Номера совсем небольшие и места для хранения вещей очень мало, но это не глобальная проблема. Больше всего неудобства вызывает довольно небольшая по размерам кровать.К ванной комнате претензий никаких. Последний раз жили на 7 этаже.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Marry A!
Анжелика П, Менеджер по связям с общественностью в Амакс Сити Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2018 г.

Мария, добрый день.
Спасибо, что остаётесь верны нашему отелю, это очень важно и ценно для нас.
Что касается номерного фонда, сеть гостиниц AMAKS придерживается стандартам комфорта и выполняется в едином стиле. Наши номера оснащены всем необходимым для комфортного пребывания наших гостей.
Мы обязательно учтём Ваши пожелания.
Ждём Вас снова в гостинице Амакс.
Желаем Вам высоких достижений и комфортного отдыха!:)

Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Эконом вариант, маленькие номера (чистые, отремонтированные в эконом варианте), маленькая душевая, унитаз был расположен так близко к стенке и батарее (змеевику), что касаешься правым плечом стены при использовании. Самое не удобное - это "слышимость" всего происходящего в коридоре - просто ужас, словно ходят в номере, пылесосят и убирают тоже. Напомнил мне Ibis (в г. Ярославль). Питание внизу в ресторане, бизнес - ланч или меню, на 3-4 балла (бизнес мог быть подешевле, а блюда из меню вкуснее). Персонал доброжелательный, реагирующий на просьбы им -5 баллов.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Alex7447!
Анжелика П, Менеджер по обслуживанию клиентов в Амакс Сити Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2018 г.

Уважаемый Alex7447! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за отмеченные Вами положительные стороны. Все номера нашего отеля соответствует стандартам гостиничной сети AMAKS Hotels&Resorts и выполнены в едином стиле, оснащены всем необходимым для комфортного пребывания наших гостей. Мы надеемся и в дальнейшем видеть Вас у нас в отеле и будем стремиться, чтобы Вам всегда было у нас комфортно.

Отзыв написан 19 января 2018 г.

Эдакий старосоветский отель, отремонтированный на новый лад. Что стоит отметить, так это room service. Остальное - никак. Но да, бюджетный вариант. И в целом логистически расположен удобно. Других плюсов не найдено, увы.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Инга М!
Анжелика П, Менеджер по обслуживанию клиентов в Амакс Сити Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2018 г.

Уважаемая Инга!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в «AМАКС Сити Отель» г. Красноярск! Спасибо Вам, что оценили расположение нашего отеля и остались удовлетворены предоставленным сервисом. Все номера нашего отеля соответствует стандартам гостиничной сети AMAKS Hotels&Resorts и выполнены в едином стиле, оснащены всем необходимым для комфортного пребывания наших гостей. Мы очень надеемся, что Вы предоставите нам шанс исправить сложившиеся мнение о нас и показать Вам наш отель с лучшей стороны, чтобы Вы могли оценить наш комфорт, заботу и гостеприимство!

Отзыв написан 19 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Хорошо провели время в командировке, номер конечно маловат, но для того чтоб поспать самое то, в номере очень тепло. Немного удивило что номер на двоих, а в номере один стул. Номера каждый день убирают, персонал приветливый. В ресторане на завтрак очень приличная еда. Остались посещением отеля довольны.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, евгения с!
Анна И, Менеджер по связям с общественностью в Амакс Сити Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2017 г.

Уважаемая Евгения с!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в «АМАКС Сити отель»! Мы искренне рады, что время, проведенное в Отеле, вызвало у Вас лишь положительные эмоции. И Вы остались удовлетворены предоставленным сервисом.
Надеемся, что в следующий раз во время визита в г. Красноярск Вы также остановите свой выбор на нашем отеле.