Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Алевтина М
Кемерово, Россия

Отель Амакс

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 28 янв. 2020 г.
Здравствуйте. Когда бываю в Красноярске, иногда останавливаюсь в этом отеле, тогда когда подходит территориально. В этот раз была удивлена не осведомленным персоналом при заселении. Много было не совпадений, при заселении.
Завтраки включены, и хочется отметить для отеля 3зв.очень вкусные и разнообразные. Очень доброжелательные горничные.
А вот с администраторами поработайте, пожалуйста. Пусть знают, что есть чайник в студио номере, разные категории номеров на этаже.....
Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Анжелика П, Администратор в Амакс Сити Отель, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 4 февр. 2020 г.
Уважаемый гость!
Спасибо, что выделили наши положительные стороны. Нам очень ценно, что вы отметили вкусные и обильные завтраки. Повторно проведена работа с персоналом! Будем рады видеть Вас вновь в Амакс Сити отель г. Красноярск.
2.2 км от: Амакс Сити Отель
Показать другие отели в Красноярске
Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Виды из окон отеля
Жил в номере "бизнес"
В самом отеле после ремонта стало получше, уже не чувствуется явно "Интурист", которым он был в прошлой жизни. Но в номерах не помещали бы одноразовые зубные щетки. И на завтраке не хватает свежих фруктов, меда и орехов.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Станислав К!
Анжелика П, Администратор в Амакс Сити Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Уважаемый stanislavk102!
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение.
Мы стараемся постоянно держать качество оказываемого сервиса на высоком уровне.
Номере гостиницы отвечают всем стандартам гостиничного сервиса. Обязательно рассмотрим Ваше предложение.
Спасибо, что выделили положительные моменты.
Будем рады видеть Вас вновь в Амакс Сити отель г. Красноярск.

Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Решила попробовать отель из семейства Амакс, заявленной прям красиво, шикарные номера, приличный ресторан, по фотографиям, прям не 3 звезды, а все 5,но по приезду впечатление упало уже при за селении, девушка с недовольным видом, оформила, дала ключи и ничего не сказала, что к чему и где в этом отеле, решив после долгой и тяжёлой дороги покушать зашла в ресторан, шведская линия уже закончилась, не успела минут на пять, нуу ладно закажем по меню, и что я получаю заказав по а-ля карту, получаю вместо борща перевареные в хлам кислые щи (жалко не сфотографировал) сотрудники видать думают, раз поздний гость, начальства нет, можно подать и такого не потребного вида, ладно сахару насыпала, с голодухи проглотила, идём дальше, бефстроганоф, Оооооооо этот шедевр на листе я запечатлела, мясо не точто резина, это камень, соус отвратный и просьба (это наверно по всему Красноярску у вас, подавать ВСЁ на листе салатом) Господи, там же соус, если гость зацепить его вилкой и соус будет на одежде и просто не красиво, перестаньте пихать этот несчастный лист салата везде, будьте впереди всего Красноярска,!!! Идём дальше В душе нет полочек, из за чего нет возможности куда положить мочалку, мыло, шампунь, (это не поломано, как мне ответили, это недоработка, упущение, когда делаете сами зайдите в душь со всем необходимым и попробуйте принять душь) не уходила вода в душе, приходилось выключать воду чтоб не было потопа (и не надо писать, что надо было сказать о проблеме, мне голой надо было выскакивает, халатов вы не предоставляете или как ждать пока по чистят? И я сомневаюсь, что в час ночи прибежал мастер чистить сток), не было даже тапочек!
Теперь о хорошем, методом вопросов и ответов, я добилась от девочки на ресепшене что это за анкета лежит на столе, и что она даёт, но информация слишком коатчацшая, все остальное просто прочитала сама, и порадовал конгресс угол, смогла поработать и компом и принтером, вид из номера, тоже очень красивый, чистенько уютно

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, svetik772013!

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно мнение каждого гостя отеля.
Мы обязательно обратим внимания на Ваши замечания.
Мы очень надеемся, что Вы предоставите нам шанс исправить сложившиеся мнение о нас и показать Вам наш отель с лучшей стороны, чтобы Вы могли оценить наш комфорт, заботу и гостеприимство!

Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Жили мы в гостинице 9 командировочных дней. Выбрали эту гостиницу, потому что жили в ней ранее, но в этот раз это было ужасно. Сервис поразил, ниже по списку все подробности
- первые несколько дней номер вообще не убирали, кровати не застилали, полотенца не меняли, мусор выносили через день
- спустя несколько дней номера все таки начали убирать, но при этом все мои вещи лежали на других местах
- в ванной закончился гель для душа, но за это никто не подумал. Сменный блок так и не заменили
- как-то раз зайдя вечером в номер обнаружили, что телевизор включен, а кровать смята так, как будто на ней лежали, но за все время проживи телевизор мы ни разу не включали и кровать перед уходом я заправляла сама. В итоге обратившись на ресепшн с просьбой заменить мне постельное белье я получила отказ. Меня это очень возмутило и повергло в шок.
- Ресторан при гостинице это отдельная тема. Завтраки неплохие, но на 3й день приедаются и разнообразия нет. Вечером зайдя на ужин в ресторан могли ждать свои заказы по минут 40 - час и все равно получали полу холодные блюда. Напитки так же несли по минут 30. В общем деньги брать любят, а вот сервиса не знают. Официанты многие откровенно хамят и неуважительно относятся к клиентам.
- Выезжали мы из гостиницы рано утром, примерно в 4 утра. И в итоге моим Коллегам выставили в претензию, что они не оплатили стирку, которая якобы была выполнена в день когда мы только заехали. Квитанцию не показали. Затем забыли про не оплаченную стирку и начали утверждать, что в номере накуренно, хотя опять же никаких доказательств. Что бы было понятно, ребятам пытались выставить штраф в 40 тысяч рублей, хорошо что ребята были не из робкого десятка и смогли отстоять свои права.
Не рекомендую эту гостиницу для проживания даже на 1 день. Задумайтесь перед тем как забронировать ее

Совет по выбору номера: Лучше выберите другую гостиницу
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Leila T!
Анжелика П, Администратор в Амакс Сити Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2019 г.

Уважаемый гость.
Спасибо за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за неудобства.
Мы провели работу над ошибками, и исправили все недочеты высказанные Вами. К сотрудниками отеля было принято дисциплинарное взыскание и проведён дополнительный тренинг по стандартам обслуживания.

Отметим, что претензию в 40 тысяч рублей за курение в номере Вам просто не могли озвучить.

Надеемся, что данные обстоятельства не повлияют на выбор отеля в будущем.

Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Останавливалась в отеле во время командировки. отличное соотношение цены и качества. Вполне комфортные стандартные номера, чистые и ненакуренные. Завтрак обильный, разнообразный, долгий - с 6.00 до 10.00, что важно для командировочных. Персонал очень приветливый. Из недостатков- высокая слышимость между номерами.

Совет по выбору номера: Выбирайте высокие этажи с видом на Енисей
Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Елена Б!
Анжелика П, Менеджер по связям с общественностью в Амакс Сити Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2019 г.

Уважаемая Елена!
Спасибо, что выделили наши положительные стороны. Нам очень ценно, что вы отметили вкусные и обильные завтраки в формате "шведский стол" и уютные номера для проживания. Будем рады видеть Вас вновь в Амакс Сити отель г. Красноярск.

Отзыв написан 30 июля 2019 г.

Всем доброго дня! Останавливалась на 2 ночи в июле 2019.
Из хорошего: прекрасный вид из окна на протоку Енисея и сопки. Новостройки вечером подсвечены, очень красиво. Мост через Енисей в 7 минутах ходьбы. Неплохие завтраки. Летнее меню в ресторане по вполне приемлемой цене. В номере чисто. Кровать удобная.
Из недостатков: нет кондиционера!!! Хорошо, что номер был на северную сторону и окно открывалось, но все равно очень душно. Программы в телевизоре постоянно зависали и изображение рассыпалось. Интерактивное ТВ, до свидания! Ванная комната крошечная. Нет шампуня и геля для душа, в диспенсер залито какое-то "волшебное" средство для всего сразу, после которого волосы как пакля. Фен - одно название, просто сушилка. Но это все ерунда. А вот что действительно неприятно удивило, так это ланч-бокс.В Амаксах он и в принципе-то сиротский, но в одном из городов, например, предлагают вместо ланч-бокса бутерброды и кофе-чай в ресторане при раннем выезде. В Красноярске этого нет. В сам ланч-бокс входили яблоко, обезжиренный сладкий йогурт, яблочный сок (даже воды не было) и - внимание!!! - бутерброд с сыром м колбасой без масла и соуса с черствым батоном!!! Я этот кусок хлеба откусить так и не смогла, просто выбросила. Возраст ему дня три. Крайне разочарована. Это было хуже, чем отсутствие кондиционера, т.к. предстояло некоторое ожидание рейса в аэропорту и многочасовой перелет.
Разочарована. Не рекомендую.

Дата пребывания: июль 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Yuliakor661!
Анжелика П, Менеджер по связям с общественностью в Амакс Сити Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2019 г.

Уважаемая Юлия! Спасибо за оставленный отзыв. Для нас важно мнение каждого гостя. Спасибо, что выделили положительные стороны нашего отеля.
К сожалению, в связи с конструктивными особенностями здания, мы не можем укомплектовать все номера отеля сплит-системой. По возможности мы предлагаем гостям номера с кондиционерами. В период Вашего пребывания в Красноярске действовал сильный атмосферный фронт, с аномально высокой температурой, что могло повлиять на температуру воздуха в номере.
Надеемся, что данные обстоятельства не повлияю на выбор отеля в будущем.